российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 и 24 октября 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

23 и 24 октября 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

23.10.2003, четверг

Пермь. В 10 часов в малом зале администрации состоится заседание штаба по благоустройству.

Пермь. В 10 часов по адресу: ул. Кирова, 230 (новый дом на пересечении Кирова и Плеханова) откроется конкурс электромехаников (лифтеров). Контактный телефон для справок: 44-65-88.

Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании области (к. 724) продолжится согласование проекта бюджета на 2004 год с представительными органами местного самоуправления (по графику).

Пермь. В 11 часов в помещении облсовпрофа начнется собрание актива профсоюзов Пермской области. Обсуждаемый вопрос - создание Пермского края.

Пермь. В 14 часов в мэрии (к. 224) пройдет заседание комиссии по переименованию улиц, площадей и объектов городского значения. Участвует вице-мэр Илья Шулькин.

Пермь. В 15 часов в областной администрации (к. 102) состоится заседание областной комиссии по пожарной безопасности. Проводит вице-губернатор области Валерий Щукин.

Пермь. В 15 часов в зале заседаний областной администрации начнется заседание рабочей группы координационного совета по охране окружающей среды и природопользованию. Участвует вице-губернатор области Анатолий Минаков.

Пермь. В 15 часов в городском Дворце творчества юных пройдет слет-фестиваль «Поколение профессионалов 2003». Подведение итогов работы программы «Отряды мэра». Участвует глава Перми Аркадий Каменев.

Пермь. В 16 часов в колонном зале Пермского государственного института искусства и культуры откроется презентация книг, получивших Грант города Перми за 2001 год – «Хороводы и кадрили Пермской области» (автор – Татьяна Казаринова) и Грант президента – книга «Балет Урала» (автор – Лев Бобков).

Пермь. В 16.20 в ДЮСШ «Олимпиец» состоится открытие игрового сезона команды «Урал-Грейт-Юниор». В церемонии участвует вице-губернатор области Анатолий Темкин.

24.10.2003, пятница

Пермь. В 11 часов в зале заседаний областной администрации (4 этаж) откроется заседание областной комиссии по подготовке к работе в зимний период. Участвует вице-губернатор области Олег Жданов.

Пермь. В 13 часов в областном Дворце Культуры (ДК Гознак) состоится вечер - встреча ветеранов педагогического труда г. Перми в рамках месячника пожилых людей. Для ветеранов - концерт, поздравления, подарки.

Пермь. В 15 часов в помещении автосалона «Ситроен» в ДС «Молот» пройдет пресс-конференция, посвященная открытому чемпионату города по дрэг рейсингу. В пресс- конференции примут участие М. Гофман (Центр высшего водительского мастерства), Денис Грошев (Автоклуб «Элит»), Сергей Понаморёв, В. Редикин (вице-президент федерации Авто спорта Прикамья).

Пермь. В 16 часов в малом зале городской администрации состоится вручение удостоверений стипендиатам администрации Перми «Юные дарования».

Пермь. В 17.30 в театре оперы и балета им. Чайковского откроется пресс-конференция, посвященная премьерному вечеру моноопер «Женские истории».

Пермь. В 18.30 в Доме офицеров состоится «Вечер гитарной музыки». Участвует лауреат Международных конкурсов и фестивалей Димитрис Реггинос (Кипр). В программе – произведения И.С. Баха, Д. Доуленда, Ф.Сора, Ф.Тарреги, Л. Брауэра, Д. Реггиноса, Ф. Милано, Й. Йоко, Ф. Каваллариса.

Пермь. В 19 часов в центральном выставочном зале пройдет спектакль «Моди», созданный в рамках проекта «Open Stage». Участвуют Андрей Гарсиа и заслуженная артистка России Клавдия Савина.

Красновишерск. Пройдет выездное заседание комитета по региональной политики Законодательного собрания области.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках