российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 и 21 ноября 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

20 и 21 ноября 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

20.11.2003, четверг

Пермь. В 9.30 в здании КДЦ (ул. Куйбышева, 14, 4 этаж) состоится встреча заместителя Министра образования Республики Татарстан Людмилы Нугумановой и председателя департамента образования Пермской области Александра Зимина с журналистами. Во встрече принимает участие председатель региональной национально-культурной автономии татар и башкир Пермской области, первый заместитель председателя департамента агропромышленного комплекса и продовольствия Халиль Гузаиров.

Пермь. С 10 до 17 часов в зале ученого Совета ПГТУ откроется юбилейный симпозиум на тему: «Современная миссия регионального технического университета в развитии инновационной территории».

Пермь. В 10 часов в областном парламенте начнется пленарное заседание Законодательного собрания. Участвует вице-губернатор области Анатолий Темкин.

Пермь. В 10 часов в Центре психолого-педагогической и медико-социальной помощи (ул. Уральская, 51а) откроется семинар-тренинг для педагогов-психологов «Использование телесно-ориентированных техник в профилактике социально обусловленных заболеваний».

Пермь. В 10 часов в большом зале заседаний администрации Пермской области (ул. Куйбышева, 14, 4 этаж) состоится областное совещание «Актуальные проблемы и пути развития татарского просвещения в Пермской области». Телефоны для справок: (3422) 58-79-56, 58-78-89.

Пермь. С 10 до 13 часов в ПГТУ (ауд. 225) начнется прием поздравлений по случаю юбилея вуза его ректором Василием Петровым.

Пермь. В 10 часов в КДЦ откроется областная научно-практическая конференция по социальному партнерству «Социальное партнерство – опыт, проблемы и перспективы развития». В 11.30 - подход к прессе руководителей сторон социального партнерства. Участвует вице-губернатор области Татьяна Марголина. Телефон для справок: (3422) 58-71-62.

Пермь. В 11.30 в управлении ЖКХ (ул. Куйбышева, 33) состоится пресс-конференция по началу акции «Добросовестный плательщик», проведению розыгрыша призов в рамках акции. Участвует начальник ЖКХ Перми Сергей Касаткин.

Пермь. В 12.00 в здании ПГТУ состоится поздравление коллектива ПГТУ с 50-летним юбилеем областными и городскими властями.

Пермь. В 13.30 в школе № 72 (ул. Мильчакова, 22) пройдет встреча активистов общественной организации «Матери против наркотиков».

Пермь. С 14 до 17 часов в актовом зале ПГТУ состоится расширенное заседание Ученого совета.

Пермь. В 15 часов в Доме культуры железнодорожников (ул. Локомотивная, 1) откроется акция «Скажи наркотикам нет».

Пермь. В 15 часов в областной администрации (2 этаж) пройдет заседание круглого стола с делегацией земли Нижняя Саксония, управлением судебного департамента Пермской области и представителями судебной системы. Участвует вице-губернатор области Валерий Щукин. Телефон для справок: (3422) 58-70-83.

Пермь. В 15.30 в АФ «Уралгазсервис» (ул. Коммунистическая, 43) пройдет презентация совместного российско-британского предприятия «Джон Крейн-Искра». По окончании – пресс-конференция. Участвует губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 15.30 в спорткомплексе «Кама» откроется Чемпионат города по плаванию.

Пермь. В 16 часов во Дворце культуры (ул. Уральская, 86) состоится районная акция «Молодежь против наркотиков».

Пермь. В 16 часов в детском саду № 254 (ул. Веденеева, 75а) пройдет театрализованное представление по профилактике вредных привычек на основе сказки «Кот, петух и лиса».

Пермь. В 16 часов в библиотеке имени Горького состоится обсуждение выставки «Очередь для Пастернака» Рудольфа Веднеева.

Пермь. В 18 часов в гостинице «Урал» (арт-зал ул. Ленина, 58) состоится акция «Формула жизни».

Пермь. С 18 до 22 часов в Муниципальном Дворце культуры откроется праздник, посвященный Международному дню студента. В программе – шоу «Суперстудент» и фестиваль студенческих команд КВН, посвященный 50-летнему юбилею ПГТУ.

21.11.2003, пятница

Пермь. В 10 часов в зале Ученого совета ПГТУ пройдет расширенное заседание.

Пермь. В 10 часов в областном парламенте продолжится пленарное заседание депутатов. Участвует вице-губернатор области Анатолий Темкин.

Пермь. В 10 часов в областной администрации (4 этаж) состоится первое заседание рабочей группы по разработке концептуальных основ конференции, утверждению программы I Региональной конференции предпринимателей.

Пермь. С 10 до 16 часов в ПГТУ (Ауд. 206 главного корпуса) пройдет юбилейный симпозиум преподавателей и студентов вуза.

Пермь. В 11 часов в областной администрации (к. 102) откроется заседание областной призывной комиссии. Участвует вице-губернатор области Валерий Щукин.

Пермь. В 13 часов в Областном Дворце культуры состоится традиционный праздник «Областной день клубного работника». В празднике примут участие делегаты сельских домов культуры, а также молодые специалисты, стаж работы которых в сфере культуры не превышает два года. В рамках праздника состоится чествование юбиляров, а также награждение Знаками Министерства культуры РФ, грамотами областного департамента культуры и искусства, дипломами российских конкурсов по отдельным жанрам. Кроме того, в программе праздника посвящение молодых специалистов в профессию, презентация творческих коллективов.

Пермь. В 15.00 по адресу: Комсомольский проспект, 29 а пройдет чествование студентов Приволжского федерального округа – победителей конкурсов в рамках стипендиальной программы В. Потанина. Участвует губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 16 часов в пермской галерее откроется выставка «Петербург. Петроград. Ленинград».

Пермь. В 18 часов на площади перед Пермским театром драмы состоится праздничное гуляние для студентов, преподавателей и сотрудников ПГТУ.

Пермь. В 19 часов в ПГУ (студенческий клуб, корп.№ 7) стартует конкурс социальной рекламы.

Пермь. В 19 часов в театре Драмы откроется торжественный вечер, посвященный 50-летию Пермского государственного технического университета. Участвует губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 21 час на эспланаде состоится фейерверк, посвященный 50-летию ПГТУ.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках