российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 и 29 ноября 2003 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

28 и 29 ноября 2003 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

28.11.2003, пятница

Пермь. В 9.00 по адресу: ул. 1905 года, 1 состоится занятие с безработными женщинами по обучению навыкам саморелаксации в Мотовилихинском РОЗН.

Пермь. В рамках визита Сопредседателя Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергея Шойгу запланирована программа посещений. В 10:00 в конференц-зале ОАО «Уралгазсервис» (ул. Коммунистическая, 43) состоится «круглый стол» с представителями бизнеса Пермской области и Коми- Пермяцкого автономного округа. В 11:00 Шойгу посетит спортивный комплекс «Спартак» (ул. Рабочая, 9), где пройдет первенство России по вольной борьбе среди юношей и девушек. В 12:30 Сергей Шойгу посетит гуманитарную гимназию № 11 и Дягилевский музей (ул. Сибирская, 33). В 13:30 Сопредседатель Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» примет участие в форуме сторонников объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа в Пермском Академическом театре драмы (ул. Ленина, 53). В 15:10 С. Шойгу примет участие в пресс-конференции, которая состоится для представителей СМИ (место проведения - конференц-зал ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Ленина, 68). В 16:00 начнется селекторное совещание НК «Лукойл» (ул. Ленина, 62). С 17:10-18:00 С. Шойгу - на ГТРК "Т-7" (ул. Техническая, 7). В 18:30 Сергей Шойгу обратится с приветствием к участникам Форума сторонников единой и сильной России (спорткомплекс «Молот», ул. Лебедева, 13). В завершении поездки Сергей Шойгу сыграет в футбольном матче между командами «Единая Россия – Звезды футбола» и ветеранов Пермского футбола (СК «Спартак», ул. Рабочая, 9).

Пермь. В 10 часов в МУ «Территориальный центр по социальной работе с населением Дзержинского района» (ул. Связистов, 11) пройдет конкурсно-игровая программа «Лучше нашей мамы нет».

Пермь. В 10 часов в малом зале городской администрации начнется заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних. «О результатах проведения комплексной операции «Подросток - 2003», о причинах роста преступности несовершеннолетних за 10 месяцев 2003 года и мерах по ее снижению».

Пермь. В 10.30 в детской больнице № 18 (ул. Встречная, 27) откроется праздник «Мамочка любимая, нет тебя родней».

Пермь. В Перми пройдет выступление футбольной команды «Единая Россия – Звезды футбола». В ее состав вошли: Ренат Дасаев, Василий Кульков, Сергей Горлукович, Сергей Родионов и др. В 10.30 – в манеже «Спартак» на спортивной арене пройдет брифинг для СМИ, встреча с юными футболистами Перми, проведение мастер-класса. В 17.00 - встреча с юными футболистами Перми, проведение мастер-класса. 19.30 - футбольный матч команд «Единая Россия – Звезды футбола» и сборной ветеранов Пермского футбола. По окончании матча общение со зрителями и СМИ, фотографирование на память. Подробности по телефонам: (3422) 92-77-51, 13-52-92.

Пермь. В 13 часов в КДЦ (холл 2 этажа) состоится открытие Дней политической культуры в Прикамье. Участвует заместитель губернатора Валерий Сухих. В программе: в 13.00 – открытие выставки политических партий и избирательных объединений, презентация сборника «Политические объединения Пермской области». В 13.30-14.00 – презентация сайта, посвященного политической жизни Прикамья. В 14.00 – презентация сборника «Российская политическая культура: в поисках консенсуса». В 14.30 – презентация учебного пособия для военнослужащих «Шагом марш на выборы или демократия в строю», в 15 часов – круглый стол «Клуба избирателей» на тему: «Политические партии в современном обществе».

Пермь. В 13.30 в театре Драмы состоится Форуме сторонников объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа. Участвует министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.

Пермь. В 14 часов в Библиотечно-информационном центре по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14 (Культурно-деловой центр), 1 этаж Открытое Партнерство «Пермская Ассамблея» и Пермская гражданская палата проводят презентационный семинар «Гражданское общество: семь технологий прорыва».

Пермь. В 14 часов во Дворце культуры им. А.С. Пушкина (м\р ПДК, ул. Щербакова, 33) пройдет конкурс дискотек «Шоу».

Пермь. В 15 часов в школе №77 (ул. Героев Хасана, 18) пройдет конкурс-концерт «Магия жизни».

Пермь. В 15 часов в НП «Сотрудничество» (ул. Чернышевского, 28) состоится встреча вице-губернатора области Татьяны Марголиной с представителями деловых кругов Прикамья. Контактный телефон: (3422) 58-71-62.

Пермь. В 15 часов в Пермской славянской библиотеке по адресу: ул. Коммунистическая, 185, - «И ты, и я из племени славян» состоится заседание польской гостиной.

Пермь. В 16 часов в конференц-зале на 4-м этаже администрации Пермской области состоится церемония вручения Премии Клуба юристов с участием вице-губернатора Анатолия Темкина.

Пермь. В 17.00 в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района» (ул. Большевистская, 98) начнется концерт «Здравствуй, мама!».

Пермь. В 17 часов в ТЮЗе состоится празднование 80-летия Дома учителя города Перми.

Пермь. В 17 часов в УДС «Молот» откроется Форум сторонников объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа, с участием Валерия Сухих, Николая Яшина, Константина Захарова.

Пермь. В 17 часов в рамках Дней политической культуры в Прикамье пройдет очередное заседание круглого стола Клуба «Строгановский» на тему «Прогноз результатов выборов в Государственную Думу и политическая ситуация после выборов» (второй этаж, малый зал областной администрации). Основной темой обсуждения на круглом столе будет возможная расстановка политических сил в новом парламенте и в политической жизни России по итогам выборов 7 декабря. В заседании круглого стола Клуба «Строгановский» принимает участие губернатор Пермской области Юрий Трутнев. В заседании также принимают участие московские эксперты – генеральный директор Фонда «Центр политических технологий», Старшина Московского Английского Клуба, ведущий общественно-политической ложи Клуба И. Бунин; председатель Правления Московского Английского Клуба в Москве и Санкт-Петербурге О. Матвеев и заместитель генерального директора Фонда «Центр политических технологий» Б. Макаренко.

Пермь. В 18 часов в школе № 75 (Шоссе Космонавтов, 195) пройдут «семейные старты» для женщин-педагогов школ района.

Пермь. В 19 часов во Дворце культуры им. А.П. Чехова (м\р Гайва, ул. Репина, 20) начнется юбилейный концерт, 10-летие ВИА «Группы «У».

29.11.2003, суббота

Пермь. На стадионах и мини-футбольных площадках города откроется зимний сезон по мини-футболу.

Пермь. В 11 часов в спортзале ПГПУ (4 корпус) откроется турнир по политическому футболу.

Пермь. В 11 часов в школе № 132 пройдет конкурс «Семья года».

Пермь. В 11.30 в планетарии начнется развлекательная программа – «Небесный алфавит», в 13 часов – «Земля – наш общий дом», в 16 часов - «Мир звезд» (социальный сеанс).

Пермь. В 12 часов на реке Кама (в районе санатория-профилактория «Родник») пройдут открытые соревнования по плаванию в ледяной воде в рамках акции в поддержку объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа.

Пермь. В 13 часов в Доме культуры железнодорожников (ул. Локомотивная, 1) откроется районный праздник, посвященный Дню матери.

Пермь. В 14 часов в клубе «Эльдорадо» (ул. Уинская, 7) состоится вечер-портрет «День матери».

Пермь. Продолжится кинофестиваль, посвященный Дню матери. В 14 часов в Доме кино «Мир» - концертно-тематическая программа и показ фильма «Благословите женщину». В кинотеатре «Родина» - развлекательно-игровая программа и показ фильма ««Кувырок через голову». Вход свободный.

Пермь. В 14 часов в Пермском областном театре Драмы во время проведения областного праздника, посвященного Дню Матери, состоится церемония награждения семей-победителей II областного конкурса молодых семей «Дорога в будущее».

Пермь. В 15 часов в Доме кино «Мир» (ул. Мира, 43) пройдет праздничное шоу, посвященное Дню матери.

Пермь. В 15.30 в Пермском театре юного зрителя (ул. Большевистская, 68) откроется праздник, посвященный Дню матери.

Пермь. В 16 часов в Пермском государственном техническом университете, в рамках 50-летнего юбилея ПГТУ, состоится заключительное шоу VI открытого фестиваля видео и компьютерного искусства. В программе – 16.00–17.00 – встреча жюри фестиваля с участниками и прессой (пресс-центр, ауд. 222). !6.30-20.00 - нет-арт скрининг по сайтам – произведениям сетевого искусства. Компьютерная музыка участников фестиваля. Видео – арт (фойе второго этажа). 17.00 – открытие фестиваля. 17.15-17.45 – открытие фестиваля. 17.15-17.45 – первый этап конкурса сборщиков компьютеров «The best assembler». 17.45-19.15 – демонстрация работ участников в номинациях «Анимация» и «Видеотворчество». 19.15-20.00 - второй этап конкурса «The best assembler». Демонстрация работ участников в номинациях «Компьютерная графика» и «WEB – дизайн». 20.00-20.45 – церемония награждения победителей фестиваля. 20.45-22.00 - фестиваль-клуб для участников фестиваля (студенческое кафе).

Пермь. В 16 часов в клубе «Ласточка» (ул. Мира, 118/1) состоится праздник «Наши мамы».

Пермь. В 17 часов в клубе «Юбилейный» (п. Н. Ляды, ул. Мира, 1) пройдет семейный праздник «Наши милые мамы».

Краснокамск. Пройдет творческая лаборатория для руководителей хореографических коллективов «Методика работы с детским хореографическим коллективом».

Кунгур. В 11 часов на базе татарского и башкирского центра, в помещении Городского творческого центра по адресу: г. Кунгур, ул. К. Маркса 41 откроется фестиваль молодых исполнителей татарской песни и танца «Яшь йолдызлар» («Молодые звезды»).

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках