российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 и 24 декабря 2003 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

23 и 24 декабря 2003 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

23.12.2003, вторник

Пермь. В 9.30 в мэрии (к. 434) начнется заседание думской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности. На повестке дня обсуждение вопросов: «Об утверждении перечня имущества, передаваемого из федеральной собственности с баланса государственного федерального учреждения «Управление материально-технического и хозяйственного обеспечения Главного управления внутренних дел Пермской области» в муниципальную собственность города Перми» и др.

Пермь. В 9.45 заместитель Главы города Шулькин И.Г. дает комментарии по поводу взаимоотношений городской Администрации с ООО рекламной группой «Lege Artis». Место - администрация города Перми (Ленина, 23) каб. 224.

Пермь. В 10 часов в мэрии состоится заседание пермской городской Думы. Участвуют глава города, вице-мэры и др.

Пермь. В 11.00 в областном парламенте (к. 724) состоится семинар с работниками органов местного самоуправления.

Пермь. В 11 часов в ГУВД откроется брифинг по итогам проведения в Прикамье паспортно-визовой реформы.

Пермь. В 11.30 в планетарии откроется представление «Новогодние приключения Анфиски–Капризки».

Пермь. В 12.00 в кабинете № 14 судьи Дюкина В.Ю. Кировского районного суда г. Перми начнется слушание гражданского дела по иску Олега Голубева к военнослужащим воинской части 3426, охраняющей завод имени Кирова.

Пермь. В 18.30 в органном зале пермской филармонии продолжится музыкальный фестиваль. В программе – выступление музыканта Василия Долинского (Москва).

Пермь. В 18.30 в большом зале Культурно-делового центра состоится Новогодний концерт из цикла «Поющая Пермь» Пермского русского народного оркестра. Художественный руководитель и дирижёр оркестра заслуженный деятель искусств России Виктор Салин. В концерте примут участие солисты театра оперы и балета заслуженный артист Бурятии Валентин Косенко, Людмила Терещенко, а также лауреат международного конкурса «Хорус-квартет». В программе прозвучат популярные произведения зарубежных и отечественных композиторов, музыка народов мира, русская народная музыка.

Пермь. В 18.30 в малом зале КДЦ администрации Пермской области пройдет собрание избирателей, проживающих в Перми, для создания инициативной группы по отзыву Главы города Каменева А.Л. с должности. Основание для отзыва - утрата доверия избирателей.

24.12.2003, среда

Пермь. В 11 часов в малом зале мэрии состоится встреча главы города с руководителями промышленных предприятий города.

Пермь. В 11 часов в департаменте АПК пройдет заседание территориальной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий АПК. Участвует вице-губернатор области Михаил Трясцин.

Пермь. В 11.30 в планетарии откроется представление «Новогодние приключения Анфиски –Капризки».

Пермь. В 12.00 в органном зале филармонии состоится церемония вручения премий в сфере культуры и искусства.

Пермь. В 13.00 в КДЦ (малый зал) пройдет научная конференция, посвященная 85-летию памяти Пермских святых Феофана епископа Соликамского и Варлаама Белогорского. Телефон для справок: (3422) 58-71-46.

Пермь. В 18 часов в Зале Областного Центра Медицинской профилактики (ул. Пушкина, 83) состоится лекция «Онкологические заболевания молочной железы: причины, проявления, методы лечения». Приглашаются все желающие, вход бесплатный.

Пермь. В 18 часов в Главном управлении ГО и ЧС области откроются торжественные мероприятия, посвященные Дню спасателя. Участвует вице-губернатор области Валерий Щукин. Телефон для справок: (3422) 58-70-83.

Москва. Спикер областного парламента Николай Девяткин участвует в торжественном собрании Совета Федерации.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках