российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 и 4 марта 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

3 и 4 марта 2004 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

3.2004, среда Пермь. В 10.00 в планетарии продолжится работа Международной конференции планетариев. В программе дня: в 10 часов – фестиваль планетарских программ- г. Калуга, в 11.30 – фестиваль планетарских программ- г. Санкт – Петербург, в 12.30 – «Тайны Марса», в 14.30 – фестиваль планетарских программ г. Новокузнецк.

Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании области (к. 724) начнется юбилейное заседание комитета по экономической политике и налогам ЗС области. Участвует губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 11 часов по адресу: Химградская, 51(Кировский район, остановка «Экран») пройдут соревнования слесарей и сварщиков в рамках городского конкурса «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ.

Пермь. В 12 часов в департаменте АПК состоится поздравление женщин-руководителей сельскохозяйственных предприятий с 8 Марта. Поздравляет вице-губернатор области Михаил Трясцин. Телефон для справок: (3422) 58-71-64.

Пермь. В 12 часов на пересечении ул. Краснова и Комсомольского проспекта, напротив магазина «Тюльпан» состоится приемка после капитального ремонта коллектора на участке по улице Краснова от ул. Сибирской до стадиона «Динамо». В приемке коллектора принимают участие начальник управления ЖКХ области Ильдар Хайруллин, заместитель Главы Перми Александр Фенев, начальник муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства Пермской городской администрации Сергей Касаткин. Справки по телефону: (3422) 60-49-00.

Пермь. В 14 часов на пермской кондитерской фабрике (ул. Коммунистическая, 73А) состоится День качества.

Пермь. В 14.15 в областной администрации (зал заседаний, 2 этаж) начнется церемония вручения государственных наград труженикам области. Вручает губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 15 часов в городском отделе по делам молодежи (ул. Сибирская, 8) пройдет заседание «круглого стола» детских молодежных организаций.

Пермь. В 15 часов в Пермской государственной художественной галерее (по адресу: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 4) состоится открытие выставки «Гражданин Перми», посвященной 100 летию со дня рождения журналиста, краеведа и общественного деятеля Б.Н. Назаровского. Телефоны для справок: (3422) 12-23-95, 12-22-50.

Пермь. В 16 часов в Театре кукол пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса «Женщина – директор года». Участвует губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 17 часов в областном Дворце культуры откроется конкурсная игровая программа для СУЗОв «23+8».

Пермь. В 17.00 в малом зале областного Дворца культуры пройдет «Мамин праздник» для детей и родителей Школы эстетического воспитания.

Пермь. В 18.30 в концертном зале хоровой капеллы мальчиков (ул. Газеты «Звезда», 17А) состоится вечер французской классической музыки ХХ века.

Орда. Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 12 по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу проводит семинары с налогоплательщиками по вопросу: «Исчисление налогов и порядок заполнения налоговой декларации по единому социальному налогу и налогу на добавленную стоимость». Начало в 10 часов. Место проведения - здание администрации района по ул. Советская, 8. Справки по телефонам: 8(258) 2-15-79.

Краснокамск. В 14 часов начнется выездное заседание комитета по бюджету и внебюджетным фондам областного парламента.

3.2004, четверг Пермь. В 10 часов в актовом зале мэрии пройдет совещание с заместителями глав администраций районов и руководителями МУ ЖС.

Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании области (к. 724) начнется совещание по проекту Лесного кодекса РФ. Контактный телефон: (3422) 58-76-56.

Пермь. В 10.00 в областном парламенте (к. 635) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «Об областной целевой программе «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера…». Телефон для справок: (3422) 58-75-59.

Пермь. В 11 часов в малом зале мэрии глава Перми Аркадий Каменев поздравит женщин-руководителей предприятий и организаций с Международным женским днем.

Пермь. В 11 часов в ауд. 205 Культурно-делового центра (ул. Куйбышева, 14) пройдет «круглый стол» на тему: «Проблемы повышения мер доверия населения к правоохранительным органам Пермской области». Организаторы - Пермский региональный правозащитный центр. Ведущий круглого стола - зам. директора ПРПЦ В.А. Краснобаев.

Пермь. В 16 часов в помещении школы №120 по ул. Рабочая, 13 пройдет конкурс «Мисс Микрорайона».

Пермь. В 16 часов в здании областной администрации (3 этаж) откроется персональная выставка пермского художника Михаила Бондаренко «Времена года».

Пермь. В 17.30 в городском Дворце детского (юношеского) творчества (ул. Сибирская, 27) откроется конкурс патриотической песни им. Б. Окуджавы.

Пермь. В 17.30 в театре оперы и балета им. Чайковского пройдет пресс-конференция, посвященная премьере оперы Генделя «Альцина». Участвуют: художественный руководитель театра, режиссер-постановщик спектакля лауреат Государственной премии России Георгий Исаакян, Дирижер-постановщик Дэвид Хейзел (США – Германия), Художник–постановщик - лауреат Государственной премии России, заслуженный деятель искусств России, главный художник Новосибирского театра оперы и балета Игорь Гриневич и др. Подтвердить присутствие на пресс-конференции можно по телефону 12-92-44 или электронной почтой. E-mail: opera@perm.ru.

Пермь. В 17.30 в городском дворце детского (юношеского) творчества (ул. Сибирская, 27) пройдет пресс-конференция по конкурсу патриотической песни им. Б. Окуджавы.

Пермь. В 18.00 в городском дворце детского (юношеского) творчества (ул. Сибирская, 27) откроется конкурс патриотической песни им. Б. Окуджавы.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках