российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 и 20 марта 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

19 и 20 марта 2004 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

19.03.2004, пятница

Пермь. В 11 часов в малом зале городской администрации пройдет брифинг с участием вице-мэра Александра Фенева. Тема – ситуация с тарифами на транспортировку тепла для ТСЖ и ЖСК.

Пермь. В 11.50 в МОУ школа № 132 (ул. Баумана, 16) будет проведен открытый урок по основам потребительских знаний.

Пермь. С 13 до 19 часов в здании выставочного центра «Пермская ярмарка» будет действовать выставка «Карнавал цифровых технологий» Intel.

Пермь. В 14.20 по адресу ул. Голева, 2А состоятся индивидуальные и групповые профконсультации для учащихся гимназии №4 по теме: «Рынок труда и современные требования к профессионалам».

Пермь. В 14.30 начнется «День открытых дверей» в Мотовилихинском районном отделе городского центра занятости населения (ул. 1905 года, 1) для выпускников школ района.

Пермь. В 15 часов по адресу: ул. Фокинская, 29 пройдут мероприятия, посвященные 9-летию училища «Уральское подворье». Участвуют глава города и его заместители.

Пермь. В 15.30 в ДК «Гознак» пройдет торжественный вечер, посвященный 125-летию уголовно-исполнительной системе России.

Пермь. В 16 часов в лицее № 43 (ул. Уральская, 76) состоится районный этап конкурса патриотической песни им. Б. Окуджавы в Мотовилихинском районе.

Пермь. В 16 часов в областной администрации (конференц-зал, 4 этаж) состоится встреча областных властей с выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров. Участвуют и. о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов и вице-губернатор Татьяна Марголина. Телефон для справок: (3422) 34-16-75.

Пермь. В 16 часов в областном кадровом центре работников ЖКХ (ул. Полевая, 2) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Участвует вице-губернатор области Олег Жданов.

Пермь. В 16 часов в Областном Дворце культуры (ул. Сов. Армии, 4) пройдут торжества в честь 125-летия создания уголовно-исполнительной системы. Участвует вице-губернатор области Валерий Щукин.

Пермь. В 17 часов в ДК Молодежи (бывший ДКД) состоится II этап открытого Кубка КВН Прикамья. Билеты 30-40 рублей - в кассах Дворца.

Пермь. В 18.30 в органном зале филармонии откроется творческий вечер «Пять оттенков розы». Исполнитель – мастер художественного слова Пермской филармонии, поэт, режиссер, переводчик Александр Володеев. В концерте принимает участие: Айсулу Хасанова (сопрано) и Марина Окуневич (фортепиано).

Пермь. В 19 часов в ОТОСе «Микрорайон Горки» состоятся консультаций по законодательству о защите прав потребителей с жителями микрорайона.

20.03.2004, суббота

Пермь. В 10.00 состоится встреча заместителя губернатора области Михаила Трясцина со студентами сельскохозяйственной Академии. Мероприятие пройдет на Пермском мясокомбинате, основная тема встречи - «Маркетинг на современном перерабатывающем предприятии пищевой промышленности на примере ПМК». Встреча пройдет по адресу: г. Пермь ул. Дзержинского, 31, актовый зал административного корпуса ОАО «Пермский мясокомбинат».

Пермь. В 10 часов на лыжной базе «Прикамье» (пос. Кировский) пройдут лыжные гонки (эстафета) – в рамках спартакиады администраций районов и города.

Пермь. В 11 часов в бильярдном клубе «Классик» (ул. Коммунистическая, 85) продолжится первенство города по бильярду.

Пермь. С 11 до 19 часов в выставочном центре «Пермская ярмарка» продолжится «Карнавал цифровых технологий» Intel.

Пермь. В 11.30 в планетарии начнется развлекательная программа «Проделки Луны», в 13 часов – «Галактики, квазары и Вселенная», в 16 часов – социальный сеанс «Под звездным небом планетария».

Пермь. В 13 часов в магазине «Библиосфера» (ул. Горького, 51) состоится открытие недели детской книги «Пермские сказочники открывают свои секреты». Телефон для справок: (3422)10-19-80.

Пермь. В 13 часов в пермском зоопарке для школьников состоится показательное кормление кабана, в 15.30 – пушного ряда (лисы, волки, барсы и др.).

Пермь. В 14 часов в сквере Уральских добровольцев состоится ритуал «Свет памяти». В ходе акции: выступление представителей скорбящих, организации «Хоспис» и администрации города, православный молебен. Контактный тел/факс: (3422) 280-990.

Пермь. В 15 часов в ДДТ «Пермячок» (ул. Советская, 56) откроется фестиваль творческой молодежи «Радуга народных талантов – страны Востока».

Пермь. В 15 часов в ДК Молодежи (бывший ДКД) пройдет Второй этап Кубка КВН Прикамья. В программе – супер-игра сборная Екатеринбурга, сборная Кирова «Вятка-автомат», сборная Перми «Парма».

Пермь. В 19 часов в торговом центре «Айсберг» состоится открытие Всероссийского конкурса дизайнеров и модельеров одежды «Бриллиантовая булавка». Участвует вице-губернатор области Татьяна Марголина.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках