российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 и 21 апреля 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

20 и 21 апреля 2004 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

20.04.2004, вторник

Пермь. В 10.00 в конференц-зале областной администрации состоится заседание коллегии департамента образования области. Участвуют вице-губернатор области Татьяна Марголина и начальник департамента образования Александр Зимин. Телефон для справок: (3422) 58-79-33.

Пермь. В 10.00 в областном парламенте (к. 635) состоится заседание комитета по социальной политике и правам человека.

Пермь. В 11.00 в малом зале мэрии пройдет брифинг с участием начальника городского комитета по физкультуре и спорту Андреем Поляковым.

Пермь. В 11 часов по адресу ул. Сов. Армии, 28 (актовый зал, 3 этаж) состоится расширенное заседание коллегии Главного управления Минюста России по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу. Тема – итоги работы органов и учреждений юстиции по обеспечению реализации прав граждан и организаций на доступ к информации и по связям с общественностью и СМИ в 2003 г. Справки по телефону: (3422) 215-310, Дерюшева Елена Павловна.

Пермь. В 12 и 17 часов в театре оперы и балета пройдет первый тур Международного конкурса артистов балета «Арабеск».

Пермь. В 12 часов в ГУВД области состоится брифинг на тему: «Защита прав интеллектуальной собственности, пресечение производства и распространение фальсифицированной и контрафактной продукции». Брифинг проводят: начальник ГУВД Пермской области генерал-майор милиции Ю.Г. Горлов; начальник УБЭП ГУВД – Оралов Н.Н.; начальник ОБППРиАЗ ГУВД – Ефремов В.Н.

Пермь. В 13.30 в зале заседаний Ученого совета ПГУ состоится пресс-конференция, посвященная победе Студенческом чемпионате мира по программированию пермских студентов.

Пермь. В 14 часов (по московскому времени) на сайте www.football.baltika.ru состоится интернет-конференция с ФК «Амкар». В ней примут участие Президент ФК «Амкар» Валерий Чупраков, главный тренер Сергей Оборин и игроки клуба - К. Парамонов, В. Леонченко и Р. Хузин.

Пермь. В 15 часов по адресу: ул. Ленина, 51 (к. 724) начнется заседание комиссии Законодательного собрания по вопросам агропромышленного комплекса. Участвует вице-губернаторы области Михаил Антонов и Никита Белых.

Пермь. В 14 часов Комитет по энергетике администрации Пермской области и акционерное общество «Пермэнерго» приглашают журналистов на совместную пресс-конференцию по программе строительства объектов энергоснабжения Перми как основы дальнейшего развития областного центра. Пресс-конференция состоится в здании управления ОАО «Пермэнерго» (г. Пермь, Комсомольский пр., 48, контактный телефон: 406-186). После пресс-конференции организуется поездка журналистов на строящиеся объекты.

Пермь. В 15 часов в актовом зале ПГТУ откроется областная научная конференция молодых ученых, студентов и аспирантов «Молодежная наука Прикамья-2004», реализуемая в рамках областной целевой программы «Вузы и регион».

Пермь. В 16 часов в зале заседаний областной администрации (4 этаж) откроется заседание клуба социологов по теме «Общественное мнение и реальность: шаги «навстречу» друг другу». Телефон для справок: (3422) 58-71-47.

Пермь. В 16 часов в центральном выставочном зале открывается фотовыставка «Мгновения памяти», которая проходит в рамках Всероссийского фестиваля «Салют Победы». Выставка посвящена 60-летню Победы в Великой отечественной войне.

Пермь. В 16.40 в манеже «Спартак» состоится вручение комплектов спортивного инвентаря школам детей инвалидов, а также награждение победителей Чемпионата Европы по танцам на колясках и награждение победителей Чемпионата Европы по лыжным гонкам среди инвалидов с нарушением слуха.

Пермь. В 17 часов в центральном выставочном зале открывается выставка работ художников города Лысьвы (Пермская область) «Учитель и ученицы».

21.04.2004, среда

Пермь. В 10.00 по адресу: ул. КИМ, 64 (профилакторий «Здоровье») откроется Форум активистов женского движения региональной организации ВОИ Волжского межрегионального совета по проблемам женщин-инвалидов. Участвует вице-губернатор области Татьяна Марголина. Телефон для справок: (3422) 44-91-28.

Пермь. В 10.00 в малом зале мэрии состоится совещание по вопросам проведения общегородского субботника. Проводит глава Перми Аркадий Каменев.

Пермь. В 10.00 в Законодательном собрании области (к. 724) пройдет заседание комитета по бюджету и внебюджетным фондам, (к. 631) – заседание комитета по региональной политике, (к. 840) – заседание комитета по экономической политике и налогам.

Пермь. В 11 часов в областной администрации (к. 102) пройдет заседание областной призывной комиссии. Участвует вице-губернатор области Валерий Щукин. Контактный телефон: (3422) 58-73-57.

Пермь. В 11.30 по адресу: ул. Вильямса, 24 пройдет день открытых дверей в Орджоникидзевском районном отделе занятости населения для выпускников школы № 80.

Пермь. В 12 часов в конференц-зале администрации области состоится пресс-конференция, посвященная проведению фестиваля документального кино «Флаэртиана-2004».

Пермь. В 12 и 17 часов в театре оперы и балета им. Чайковского продолжится 1 тур Международного конкурса артистов балета «Арабеск».

Пермь. В 15 часов в областной администрации (зал заседаний, 2 этаж) откроется заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-губернатора области Татьяны Марголиной. Телефон для справок: (3422) 58-71-62.

Пермь. В 15.00 в компьютерном клубе «Плазма» (ул. Куйбышева, 140) пройдет встреча представителей общественной организации «Федерация компьютерного спорта Прикамья со школьниками. Тема – проведение чемпионата по компьютерным играм, а также новинки в мире компьютерных развлечений. Телефон для справок: (3422) 49-30-18.

Пермь. В 16 часов в ДК ВОС (ул. Краснова, 23) откроются соревнования по армрестлингу среди инвалидов с нарушением зрения.

Пермь. В 17 часов в ДК «Инкар» (ул. Куйбышева, 140А) пройдет «Кубок мэра» молодежной организации ОАО «Пермские моторы».

Пермь. В 18 часов в Областном Дворце культуры (театральный зал) пройдет семейный конкурс «Мастера года» (школа № 3).

Пермь. В 18.00 в планетарии откроется заседание экспериментальной лаборатории «Созвездие лиры». Тема – «Космическая матрица материнства».

Пермь. В 18.30 в филармонии состоится концерт студентов и преподавателей факультета искусств Пермского государственного института искусства и культуры «Весенняя увертюра».

Елово. Сотрудники областного ДК проведут комплексный методический выезд в село.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках