российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 и 23 июня 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

22 и 23 июня 2004 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

22.06.2004, вторник

День памяти и скорби.

63-я годовщина со дня начала Великой Отечественной войны

Пермь. В библиотеке им. Горького действует выставка «Знания. Убеждения. Стиль жизни», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией. Часы работы: пн-чт с 09:30 до 19:30, пт-вс – с 9.30 до 16.30, суббота – выходной день.

Пермь. В 10-00 в конференц-зале администрации области (ул. Куйбышева, 14) состоится заседание коллегии департамента образования Пермской области. На коллегии будут обсуждены вопросы реализации нормативных требований по созданию системы здоровьесбережения в образовательных учреждениях Пермской области.

Пермь. В 10-00 в мэрии откроется заседание пермской городской Думы. На повестке дня обсуждение вопросов: «О даче согласия на назначение на должность главы администрации Мотовилихинского района Лобова А.С.», «Об утверждении «Положения о Контрольно-счетной палате города Перми», «О Концепции управления муниципальной собственностью на территории г. Перми» и т.д.

Пермь. В 11 часов в малом зале мэрии состоится брифинг на тему: «Реализация городской целевой программы «По противодействию наркомании…». Участвуют вице-мэр Перми Владимир Микляев и глава комитета по антинаркотической деятельности Илья Вольфович.

Пермь. В 14.30 в планетарии начнется программа «Наша Галактика - Млечный Путь».

Пермь. В 15-00 состоится возложение венков в мемориалу «Скорбящая» и могиле участника Отечественной войны 1812 года майора Теплова. Участвуют представители областной и городской администрации.

Пермь. В 15-00 в центральном выставочном зале Перми состоится встреча Генерального консула США в Екатеринбурге Скотта Роланда с выпускниками программ правительства США. Приглашается пресса.

Пермь. В 16-00 в центральном выставочном зале откроется экспозиция «Архитектура мусульманских мечетей». В открытии участвует вице-мэр Илья Шулькин.

23.06.2004, среда

Пермь. В 10-00 состоится выезд представителей мэрии в загородные оздоровительные лагеря. Участвуют вице-мэр Илья Шулькин и начальник городского комитета по образованию Николай Карпушин.

Пермь. В 14-00 в ПГУ состоится пресс-конференция президента Фонда ИНДЕМ («Информатика для демократии») Георгия Сатарова.

Пермь. В 14 часов в малом зале мэрии состоится заседание административной комиссии.

Пермь. В 14.30 пройдет программа «В звездном царстве Зодиака».

Пермь. В 17.30 в органном зале (ул. Ленина, 51Б) пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня независимости США. Состоится открытие фотовыставки «Президентская дипломатия. Первые 70 лет», в которой представлено более 40 фотографий американских президентов и советских и российских лидеров. Выставку откроет Генконсул США в Екатеринбурге Скотт Роланд. Приглашается пресса. В мероприятии участвуют глава города Аркадий Каменев, заместители – Александр Фенев, Илья Шулькин, Александр Бесфамильный, Николай Малышев и др. Пермь. В 18-00 в Органном зале в рамках проекта Центра искусств имени Дж. Кеннеди (США) по приглашению Генерального Консульства США состоится выступление американского джазового квартета «Kelley Johnson Quartet» и прием в честь 228 годовщины Независимости США. На праздник приглашены и.о. губернатора Пермской области Чиркунов Олег, мэр г. Пермь Каменев Аркадий, представители бизнеса, культуры, образования, прессы. Приглашается пресса.

Кунгурский район. В 12-00 откроется областной конкурс пахарей. В открытии участвует вице-губернатор области Михаил Антонов. Телефон для справок: (3422) 58-71-64.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках