российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 и 3 мая 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

2 и 3 мая 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

2.05.2005, четверг 11

Пермь. В 10-00 в областном парламенте (к. 635) начнется заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа, по оплате жилищно-коммунальных услуг». Телефоны для справок: (3422) 58-75-59, 58-75-63.

Пермь. В 11 часов в музее-диораме (ул. Огородникова, 1) откроется праздник для всей семьи «На высоте Вышки».

2 июня 2005 года в 11.00 в здании службы судебных приставов по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, 28 состоится научно-практическая конференция на тему: «Алиментные обязательства в отношении детей: проблемы современности». В конференции примут участие руководители органов государственной власти области (прокуратуры, ГУВД, суда, ГУФСИН, ФГСЗН, ЗАГС, администрации), научные и общественные деятели, представители СМИ. Вопросы: Кто и как обеспечивает право ребенка на содержание? Чем отличаются алиментные обязательства родителей и несовершеннолетних детей в российском и зарубежном праве? Каковы исторические традиции и современное отношение к детям и т.д.

Пермь. В 11-00 в территориальном центре по социальной работе с населением Дзержинского района (ул. Связистов, 11А) пройдет праздничная концертно-игровая программа «Солнце, воздух и вода наши летние друзья», посвященная Дню защиты детей.

Пермь. В 11-00 на пляже в Ленинском районе начнется выездное совещание по подготовке пляжей города к летнему сезону. Участвует глава города Аркадий Каменев.

Пермь. В 13-00 в помещении Пермского театра кукол пройдет городская ежегодная экологическая конференция.

Пермь. В 14 часов на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Оздоровительно-образовательный лагерь «Звездный» (поселок «Социалистический», микрорайон Гайва) начнется заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Члены комиссии рассмотрят вопросы организации летнего детского отдыха и снижения задолженности по выплате заработной платы на предприятиях Перми. На комиссию приглашены руководители ФГУП «Пермский завод им. Кирова», ФГУП «Машзавод им. Ф.Э. Дзержинского», АО «Мотовилихинские заводы» и др.

Пермь. В 14-00 в актовом зале мэрии состоится церемония награждения благодарственными письмами Главы города в честь 60-летия Победы.

Пермь. В 14-30 в планетарии начнется мультимедийная программа «Куда исчезло солнышко?».

Пермь. В 15-00 по адресу: ул. Сибирская, 12 откроется конференция «Экология. Человек года». Участвует вице-губернатор области Николай Бухвалов.

Пермь. В 17-00 в салоне-галерее «Союз-арт» (ул. Луначарского) состоится вернисаж персональной выставки Анатолия Френкеля «Extractum».

3.05.2005, пятница

Пермь. В 10-00 на Перми II (воинский зал) пройдет отправление детей Пермской области во всероссийский лагерь «Орленок».

Пермь. В 10 часов в областном парламенте (к. 635) начнется заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области «Об утверждении областной целевой программы «Семья и дети Прикамья». Депутаты рассмотрят поправки и предложения к данному проекту закона, принятому в первом чтении на майском пленарном заседании парламента. Целью Программы является создание благоприятных условий для реализации общественно значимых функций семьи с детьми, обеспечение защиты, выживания и развития детей. Актуальность внесения дополнений в областную целевую программу обусловлена необходимостью проведения в Пермской области профилактики социального сиротства и развития семейного устройства детей-сирот. Телефоны для справок: (3422) 58-75-59, 58-75-63.

Пермь. В 11-20 на бульварной части Комсомольского проспекта начнется шествие общественного экологического движения «Эко-Пермь».

Пермь. В 14-00 в гимназии №4 (ул. Плеханова, 41) состоится открытие музея истории семьи Каменских, имя которых носит гимназия.

Пермь. В 14 часов в актовом зале мэрии пройдет чествование лауреатов фестиваля «Женщины Перми – год 2005» главой гроода.

Пермь. В 14-30 в планетарии начнется программа «Вечернее небо Перми».

Пермь. В рамках визита в Пермь представителей Нижнесаксонского института повышения квалификации работников образования г. Хильдескайм состоится встреча в Европейском клубе гимназии № 7. Гости посетят гимназию № 7 с 16.00 до 18.00. Состоится обсуждение проблем дистанционного обучения. Место проведения - ул. Целинная, 29б. Телефоны для справок: (3422) 67-09-86, 67-07-66.

Пермь. Другие новости 01.06.05

Юрий Трутнев избран сопредседателем Российского Союза боевых искусств. / Никита Белых попрощался с Пермской областью. / В Прикамье заканчивается половодье. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках