российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ипотечные кредиты станут доступнее, – Никита Белых

Пермь, 1 июня (Новый Регион) – Ипотечные кредиты станут доступнее. Об этом сегодня заявил Никита Белых на своей последней пресс-конференции, которую он провел в должности заместителя губернатора Пермской области.

По его словам, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию приняло решение о снижении на один процент ставки по ипотечному кредиту. Теперь ставка ипотечного кредитования, которое осуществляется через областной ипотечный фонд, будет не 15 %, а 14 %.

Как отметил Никита Белых, это пусть маленький, но все же позитивный шаг, который позволит повысить доступность ипотечных кредитов для более широких слоев населения.

Напомним, что 28 мая заместитель губернатора Никита Белых избран председателем Федерального политсовета Союза правых сил, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской области.

Пермь. Другие новости 01.06.05

В Перми пройдет шествие экологов. / Завтра не будет воды в правобережной части Дзержинского района. / В Перми и Лысьве отрабатываются новые технологии взаимодействия центров занятости и инвалидов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках