российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 и 17 июня 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

16 и 17 июня 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

16.06.2005, четверг

Пермь. В 9 часов состоится заседание штаба по подготовке к зиме, которое проводит заместитель Главы города А.Ю. Фенев в малом зале городской администрации.

Пермь. С 10 до 14 часов студенты Перми примут участие в ежедневном пикете протеста профсоюза «Солидарность» на перекрестке улиц Ленина и Попова.

Пермь. в 14-00 состоится очередное заседание Пермской областной избирательной комиссии.

Пермь. В 14-00 в гимназии № 17 (ул. Ленина, 31) состоится пресс-конференция, посвященная конфликту вокруг площадки вблизи здания школы. Строительство здания на этой площадке лишит школу возможности оборудовать спортплощадку для детей. Телефон для справок: (3422)12-99-25.

Пермь. В 14.30 в планетарии начнется лекторий «В звездном царстве Зодиака».

Пермь. В 15-00 в МУЗ Детский санаторий «Подснежник» (ст. Бахаревка) откроется торжественное мероприятие, посвященное присвоению «Подснежнику» имени заслуженного врача РФ Н.Б. Фаерберга.

Пермь. В 16-00 в областной администрации в 16.00 (зал заседаний, 2 этаж) заместитель губернатора Валерий Сухих принимает участие в подписании тройственного соглашения об организации медицинского осмотра Чусовского металлургического завода между Пермской областной клинической больницей, ОАО «ЧМЗ» и Пермским филиалом ЗАО «Страховая группа «УралСиб».

Пермь. В 16-30 в ПГУ (1 корп. 4 этаж, зал ученого совета) состоится встреча преподавательского состава вуза с представителями Люблянского университета. В ней примут участие декан философского факультета Люблянского ун-та профессор Божидар Езерник, зам. декана профессор Томислав Вирк, известный специалист в области русской литературы профессор Александер Сказа. С пермской стороны во встрече примут участие представители администрации университета, деканы филологического и философского факультетов профессора Б.В. Кондаков, И.С. Утробин, преподаватели и студенты. Речь пойдет об итогах проделанной работы, дальнейшем развитии научного и учебного сотрудничества между университетами, о планах на будущее. Визит пройдет в рамках подписанного между нашими университетами договора, предусматривающего осуществление совместных научных проектов, обучение словенскому и русскому языкам и литературам, взаимный обмен преподавателями и студентами, стажировки и т.п. Телефон для справок: (3422) 396-242.

Пермь. В 18-30 в органном концертном зале пройдет концерт популярной музыки из цикла «Летние музыкальные четверги в Органном зале». Вечер первый – «Солнечный коктейль». Участники – солисты и коллективы пермского музыкального училища.

Иркутск. В 19-00 в музыкальном театре состоится игра КВН - сборная РУДН против «Пармы» (сборная Перми). Стоимость билетов: 250-600 руб. Телефон для справок (3952) 342-131.

17.06.2005, пятница
Всемирный день по борьбе с опустыниванием и засухой

Пермь. В 10-00 в филиале Уральской академии государственной службы в г. Перми состоится седьмой выпуск студентов. Вручение дипломов будет проходить в актовом зале филиала академии по адресу: бульвар Гагарина 10Б.

Пермь. В 14 часов в сквере у Театра оперы и балета им. Чайковского состоится деловая игра «Молчаливые пауки» между отрядами клуба «Пермячок».

Пермь. В 14.30 в планетарии начнется лекторий «Сквозь бег тысячелетий».

Пермь. Другие новости 15.06.05

Водоснабжение микрорайона Владимирский восстановлено. / Сегодня в Пермь прибывает делегация руководства Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала и Волги. / В этом году будет произведен капитальный ремонт 6 тыс. 800 километров линий электоропередачи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках