российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 и 5 октября 2005 года ожидаются следующие события (Перимская область)

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

4 и 5 октября 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

4.10.2005, вторник

Всемирный день животных
День военно-космических сил России
День войск гражданской обороны МЧС Российской Федерации. День МЧС
Наступление месяца Рамадан у мусульман
Рош а-Шана у евреев

  • Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании области (к. 724) состоится заседание совета представительных органов местного самоуправления. На повестке дня вопросы: «О проекте закона Пермской области «О бюджете Пермской области на 2006 год», «О регистрации уставов муниципальных образований», информация о постановлении Амурского областного Совета народных депутатов «О рекомендациях семинара-совещания «О разграничении полномочий и муниципального имущества между муниципальными районами и поселениями области» и др.
  • Пермь. В 11 часов в мэрии начнется брифинг «О создании МУ «Пермконцерт».
  • Пермь. В 11-30 в библиотеке № 13 (Индустриальный район) пройдет праздничное мероприятие «Сегодня славим пожилых людей».
  • Пермь. В 14 часов в Молодежном Дворце культуры состоится районный праздник для ветеранов Дзержинского района (вход по пригласительным билетам).
  • Пермь. В 14 часов в ДК ОАО НПО «Искра» откроется районный праздник «Букет осенних поздравлений» для ветеранов Орждоникидзевского района.
  • Пермь. В 14 часов в киносалоне «Премьер» для ветеранов состоится показ художественного фильма «Альпийская баллада».
  • Пермь. В 14 часов в кинотеатре «Молот» состоится встреча для ветеранов «Есть в памяти слово «Победа»!».
  • Пермь. В 14 часов по адресу: ул. Крупской, 2 начнется заседание Политсовета Пермского регионального отделения Политической партии «Единая Россия». В повестке дня стоит вопрос о проведении в начале ноября региональной партийной конференции. На ноябрьской конференции будут выбраны делегаты от Пермской области на Всероссийский Съезд Всероссийской политической партии, который пройдет 26 ноября в Красноярске. Также будет обсуждаться вопрос о ходе избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления. «Единороссы» рассмотрят основные направления деятельности Пермского регионального отделения Партии «Единая Россия» на выборах в органы местного самоуправления и глав муниципальных образований Пермской области в 2005-2006 гг. На заседание Политсовета приглашены и.о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов, главный федеральный инспектор Виктор Шеин, депутат Государственной Думы РФ Павел Анохин. Справки по телефонам: (342) 236-35-80, 236-21-05
  • Пермь. В 15 часов в клубе «Радуга» пройдет праздник для ветеранов Дзержинского района (микрорайон «Пролетарский», вход по пригласительным билетам).
  • Пермь. В 16.00 в выставочных залах «Дома Художника» (ул. Горького, 27) состоится открытие персональной выставки «Галина и Петр Оборины».
  • Пермь. В 18-00 в планетарии соберутся ветераны космодромов «Байконур», «Плесецк», «Капустин Яр» и ракетно-космических сил. На встречу ветеранов приглашены учащиеся школ города – победители нижегородского конкурса-викторины (к 50-летию космодрома «Байконур») для вручения медалей «Юный гагаринец» и дипломов Федерации космонавтики России.

5.10.2005, среда

День Учителя
День работников уголовного розыска

  • Пермь. В 14-00 состоится пресс-конференция генерального директора ОАО «Камская долина» Андрея Гладикова. Тема – начало новой массовой программы помощи в приобретении жилья «Синица». Место проведения – бизнес-центр Тимирязева 24А, 12 этаж.
  • Пермь. В 14 часов в ТЮЗе состоится встреча городских властей с учителями Перми.
  • Пермь. В 14 часов в Областном Дворце культуры (ул. Советской Армии, 4) состоится праздничный концерт для пожилых людей.
  • Пермь. В 14-00 в киносалоне «Премьер» состоится показ для ветеранов. В программе – х/ф «Максим Перепелица».
  • Пермь. В 14 часов в Драмтеатре состоится пресс-конференция, посвященная открытию сезона в драматическом театре и гастролям театра в Москве. Участвует заместитель губернатора области Олег Ощепков.
  • Пермь. В 15 часов во Дворце культуры «Урал» откроется праздничная программа клуба «Красная гвоздика».
  • Пермь. В 17 часов во дворце культуры им. Чехова начнется вечер отдыха для ветеранов Орджоникидзевского района (вход по пригласительным билетам).
  • Пермь. В 18-00 в институте искусств и культуры начнется пресс-конференция, посвященная 30-летию института и началу фестиваля «Будь славен, институт». Пресс-конференция состоится в Колонном зале ВУЗа. Телефон для справок: (342) 212-45-93.
  • Пермь. В 18-30 в органном зале откроется Вечер органной музыки «Музыка неба и Земли». Программу в двух отделениях, от Баха – до Глена Миллера, от духовных напевов – до земных чувств и размышлений, представит пермская органистка Евгения Хасанова соло и в ансамблях.

Пермь. Другие новости 03.10.05

Дзержинский районный суд вынес обвинительный приговор торговцу героином. / Жители 4 пермских муниципальных общежитий близки к признанию своих прав на приватизацию занимаемого жилья. / «Камаз» в посудной лавке. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках