российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 и 6 октября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область):

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

5 и 6 октября 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

5.10.2005, среда

День Учителя
День работников уголовного розыска

  • Пермь. В 14-00 состоится пресс-конференция генерального директора ОАО «Камская долина» Андрея Гладикова. Тема – начало новой массовой программы помощи в приобретении жилья «Синица». Место проведения – бизнес-центр Тимирязева 24А, 12 этаж.
  • Пермь. В 14 часов в ТЮЗе состоится встреча городских властей с учителями Перми.
  • Пермь. В 14 часов в Областном Дворце культуры (ул. Советской Армии, 4) состоится праздничный концерт для пожилых людей.
  • Пермь. В 14-00 в киносалоне «Премьер» состоится показ для ветеранов. В программе – х/ф «Максим Перепелица».
  • Пермь. В 14 часов в Драмтеатре состоится пресс-конференция, посвященная открытию сезона в драматическом театре и гастролям театра в Москве. Участвует заместитель губернатора области Олег Ощепков.

· Пермь. В 14 часов в агентстве «Интерфакс» состоится пресс-конференция для журналистов на тему: «Взаимодействие частного оператора ЖКХ и муниципалитетов Прикамья в подготовке к отопительному сезону». Участвуют: директор ООО «Комплексная энергосбытовая компания – Мультиэнергетика» Владимир Глазков, генеральный директор ОАО «КЭС-Прикамье» Борис Дульцев, генеральный директор ЗАО «Пермская топливно-энергетическая компания» Сергей Ладыгин.

  • Пермь. В 15 часов во Дворце культуры «Урал» откроется праздничная программа клуба «Красная гвоздика».
  • Пермь. В 16 часов у городской администрации ул. Ленина 23 состоится пикет организации «Рабочая демократия». Пикетчики выразят свои протест незаконным попыткам повысить стоимость проезда в городских автобусах со стороны частных перевозчиков, а так же пикетчики выдвигают требования восстановления муниципального автобусного парка в Орджоникидзевском, Кировском районах г. Перми. Контактный телефон: 8-902-64-60451.
  • Пермь. В 17 часов во дворце культуры им. Чехова начнется вечер отдыха для ветеранов Орджоникидзевского района (вход по пригласительным билетам).
  • Пермь. В 18-00 в институте искусств и культуры начнется пресс-конференция, посвященная 30-летию института и началу фестиваля «Будь славен, институт». Пресс-конференция состоится в Колонном зале ВУЗа. Телефон для справок: (342) 212-45-93.
  • Пермь. В 18-30 в органном зале откроется Вечер органной музыки «Музыка неба и Земли». Программу в двух отделениях, от Баха – до Глена Миллера, от духовных напевов – до земных чувств и размышлений, представит пермская органистка Евгения Хасанова соло и в ансамблях.

6.10.2005, четверг

День российского страховщика
Всемирный день охраны мест обитаний

  • Пермь. В 11 часов в областной администрации (2 этаж) состоится пресс-конференция и. о. губернатора Олега Чиркунова и Генерального консула США в Екатеринбурге Джона Степанчука.
  • Пермь. В 11 часов в специальном коррекционном общеобразовательном учреждении СОШ № 20 по адресу: г. Пермь ул. Нефтяников, 6 будут проводиться практические занятия по отработке плана эвакуации. Учащимися СОШ № 20 являются дети – инвалиды, с нарушенной психикой. Количество человек в здании: учеников –160, персонала – 50. Цель мероприятия – повышение уровня пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях и обучения мерам пожарной безопасности.
  • Пермь. В 13 часов в Областном Дворец культуры (ул. Советской Армии) начнется праздничная программа для пожилых людей Индустриального района (вход по пригласительным билетам).
  • Пермь. В 14 часов в киносалоне «Премьер» состоится показ х/ф «Жили-были старик со старухой».
  • Пермь. В 15-00 во дворце культуры им. Кирова пройдет праздничная программа для пожилых людей м/р «Чистопольский» (Кировский район).
  • Пермь. В 15 часов во Дворце культуры «Урал» состоится праздничная программа для ветеранов ОАО «Галоген» (Кировский район).

· Пермь. В 15 часов в Центральном выставочном зале открывается выставка мастерской народного художника СССР Евгения Широкова. Выставка посвящена 30-летнему юбилею Пермского Государственного института искусств и культуры. Всего будет представлено около ста работ. Телефон для справок: (342) 212-86-47.

Пермь. Другие новости 04.10.05

Главное для милиционера – голова, ноги, терпение и усидчивость, – начальник управления уголовного розыска ГУВД Пермской области Александр Марканов. / «Пермконцерт» планирует провести «ликбез для потребителя». / В Перми задержана банда налетчиков, грабившая крупные супермаркеты. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках