российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 и 12 октября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область):

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

11 и 12 октября 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

11.10.2005, вторник

· Пермь. В 10-00 в ЦДТ Свердловского района ул. Островского, 66 начнется семинар для учителей школ и молодёжных лидеров «Гражданско-правовое воспитание». Телефон для справок: (342) 248-35-98.

· Пермь. В 11 часов в малом зале мэрии состоится брифинг с участием вице-мэра города Ильи Шулькина по проблемам подключения теплоснабжения.

· Пермь. В 11 часов на Егошихинском кладбище откроется акция «Общая память».

· Пермь. В 12-00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье» (улица Ленина, дом 50, 14 этаж, оф. 1406) состоится пресс-конференция, посвященная взаимодействию частного оператора ЖКХ муниципалитетов Пермской области при подготовке к отопительному сезону. В пресс-конференции примут участие: директор ООО «Комплексная энергосбытовая компания – «Мультиэнергетика» Владимир Глазков, генеральный директор ОАО «КЭС- Прикамье» Борис Дульцев, генеральный директор ЗАО «Пермская топливно-энергетическая компания» Сергей Ладыгин.

  • Пермь. В 12 часов в кабинете ректора ПГУ (1 корпус) состоится встреча ректора Владимира Маланина с пермскими журналистами-выпускниками ПГУ. Осенью 2006 года университет отмечает 90-летний юбилей. Что представляет университет сегодня? Какие проблемы перед ним стоят? Как он с ними справляется? Каких успехов достигли его студенты и выпускники? Какие научные открытия совершили ученые? На эти и другие вопросы ректор ПГУ профессор Владимир Владимирович Маланин ответит на встрече с журналистами – выпускниками университета. В свою очередь, ректор поинтересуется, какие воспоминания об alma mater остались у выпускников, что связывает их с вузом сегодня? Журналистам будет презентован новый номер ежегодного журнала «Пермский государственный университет», который выпускается ко Дню рождения ПГУ.

· Пермь. В 12-00 в приемной Пермской городской Думы, по адресу ул. Ленина, 23, кб. 213 откроется выставка, приуроченная к 150-летнему юбилею дипломатических отношений между Россией и Японией. На выставке будут представлены работы, выполненные в классическом японском стиле суми – э.

· Пермь. В 13 часов в областной администрации пройдет пресс-конференция вице-губернатора области Михаила Антонова.

· Пермь. В 14 часов в киносалоне «Премьер» состоится показ фильма «Большой аттракцион» для пожилых людей.

· Пермь. В 15-30 в ТЮЗе начнется праздничный вечер для ветеранов Ленинского района (вход по пригласительным билетам).

12.10.2005, среда

Международный день по уменьшению опасности стихийных бедствий

  • Пермь. В 10-00 в Центре промышленных достижений (ул. Островского) откроется Межрегиональный форум «Социальная ответственность бизнеса: приоритет жизни и здоровья работающих». Участвует вице-губернатор области Валерий Сухих. Телефоны для справок: (342) 242-79-07, 235-14-48.
  • Пермь. В 10-00 в районах города начнутся занятия в «Невоскресных школах для дошколят».
  • Пермь. В 11 часов в областной администрации (4 этаж) состоится заседание областной комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием вице-губернатора области Владимир Лобанов.
  • Пермь. В 11-30 в отделе по физической культуре и спорту пройдет пресс-конференция, посвященная организации чемпионата города по мотоциклетному спорту.
  • Пермь. В 12 часов начнется выездное совещание по системе водоочистки на объектах социальной сферы Индустриального района. Место проведения – школа № 141 ул. Давыдова, 12.
  • Пермь. В 14-00 по адресу: ул. Советской Армии, 28 состоится пресс-конференция, посвященная вручению премии клуба юристов.
  • Пермь. В 14-00 в ЦК им. Свердлова пройдет творческий вечер поэтессы В.Телегиной (к выпуску нового сборника).
  • Пермь. В 14 часов в Доме кино «Мир» откроется кинофестиваль «Золотая осень» для ветеранов Индустриального района (вход по пригласительным билетам).
  • Пермь. В 14 часов в киносалоне «Премьер» в рамках Дня пожилого человека состоится показ х/ф «Виринея».
  • Пермь. С 16 до 16-45 возле театра Драмы состоится митинг региональных организаций профсоюзов работников образования и науки, здравоохранения, культуры и др. Цель акции – выражение общественного мнения по вопросу реформы образования и отказа правительства России повысить зарплату работникам бюджетной сферы на 50%.
  • Пермь. В 17-00 во Дворце молодежи пройдет КВН Школьная Лига.
  • Пермь. В 18-30 в филармонии откроется концертная программа «Римские каникулы». Исполнители: лауреат Всероссийского конкурса, квартет русских народных инструментов, квартет «Каравай» – художественный руководитель – заслуженный артист России Олег Згогурин, заслуженная артистка Республики Мари-Эл Людмила Хохлова (сопрано), лауреат Всероссийского и международного конкурсов Владимир Чадов (тенор). В концерте участвует солистка пермской филармонии Евгения Хасанова.

Пермь. Другие новости 10.10.05

В Перми состоится восьмой фестиваль «Современное немецкое кино». / Кириенко: решение о назначении Чиркунова губернатором Пермского края тщательно взвешено. / С сегодняшнего дня тепло подается во все жилые дома Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках