российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 и 12 ноября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

11 и 12 ноября 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

11.11.2005, пятница

День ветеранов в США
День перемирия во Франции
День независимости Польши
День памяти погибших в первой мировой войне

Пермь. В 10-00 в центре «Рифей» в рамках проведения городского фестиваля «Мечта. Творчество. Вдохновение» начнутся мастер-классы: занятие по фольклору, урок-игра в краеведческой комнате, занятие по тестопластике, занятие по театру, занятие по кружевоплетению. В 12-15 – концерт «Добро пожаловать!», в 13 часов – экскурсия в выставочный зал Центра «Мир глазами детей».

Пермь. В 10-30 в Театре кукол в рамках фестиваля «Волшебная кулиса» состоится представление по мотивам народной сказки «Колобок».

Пермь. В 12-00 компания «Новогор-Прикамье» дает пресс-конференцию на тему: «Итоги летней ремонтной кампании». В ходе пресс-конференции технический директор расскажет о проведенных работах по реконструкции системы водоснабжения и водоотведения (ВиВ) города, о проектах, которые направлены на снижение аварийности на сетях, о новых применяемых технологиях. Журналисты также узнают, с чем связаны частые отключения воды в последние месяцы, познакомятся с планами компании по модернизации объектов системы ВиВ. Место проведения: Управление ООО «НОВОГОР-Прикамье» по ул. Фрезеровщиков, 50.

Пермь. В 12-30 в Доме учителя (ул. Сибирская) откроется Городской конкурс патронатных семей.

Пермь. В 14 часов в актовом зале территориального узла связи ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Крупской, 2) состоится X Конференция Пермского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В повестку дня включены следующие вопросы: Об избрании делегатов на VI Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», Об итогах избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления, О внесении изменений и дополнений в Устав Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе Конференции примут участие около 200 человек из всех местных отделений партии в Пермской области, депутаты Госдумы РФ Юрий Медведев, Павел Анохин и Андрей Климов, председатель Законодательного Собрания Пермской области Николай Девяткин. На Конференцию приглашены и.о. губернатора Прикамья Олег Чиркунов, главный федеральный инспектор Виктор Шеин, глава Перми Аркадий Каменев, представители Пермской областной избирательной комиссии. Телефон для справок: (342) 236-35-80.

Пермь. В 15-00 в Театре «У моста» в рамках фестиваля «Волшебная кулиса» состоится показ спектакля «Череп из Каннемары».

Пермь. В 16 часов в немецком читальном зале Областной библиотеки имени Горького (2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная показу в Перми спектакля «Match» в постановке Яна Пуша и театрального центра Kampnagel (Гамбург). В пресс-конференции примет участие балетмейстер, художественный руководитель танцевального ансамбля «Лаллен» Арнольд Райнек.

Пермь. В 18-00 МУК клуб «Радуга» отпразднует 30-летний юбилей.

Пермь. В 19-00 в театре Драмы в рамках фестиваля «Волшебная кулиса» состоится показ спектакля «Чайка».

Березники. Откроется VI научно-практическая конференция «Коноваловские чтения», посвященная литературной жизни Верхнекамья. В рамках конференции будут работать три секции: «Книжные раритеты музея. Литературное краеведение», «Писатели и поэты Верхнекамья», «Музей и культурный туризм: перспективы развития». Для участников конференции будет предложена автобусная экскурсия «Березники литературные». Дополнительная информация по телефону: (34242) 6-69-25.

Кунгур. Состоится благотворительный купеческий бал, средства от которого будут направлены на строительство Музея купечества в городе.

12.11.2005, суббота

Пермь. В 11-30 в планетарии состоится программа «Небесный алфавит», в 13 часов – «Космические легенды Востока», в 16 часов – социальный сеанс «Наша Галактика – Млечный Путь».

Пермь. В 12 часов в манеже «Спартак» откроется Первенство по мини-футболу в рамках VI-ой городской Спартакиады администраций районов и города Перми.

Пермь. В 12 часов в театре Драмы в рамках фестиваля «Волшебная кулиса» пройдет показ спектакля «Лирическая хроника боевых действий расчета гвардейского миномета ПМ – 38» по мотивам повести Булата Окуджавы «Будь здоров, школяр».

Пермь. В 16 часов в доме по адресу: ул. Вижайская, 26 (1-й подъезд, 4 этаж) состоится открытие детского «уголка здоровья»на лестничной площадке муниципального дома.

Пермь. В 16 часов в Центре культуры им. Солдатова пройдет празднование дня рождения МТО «Ровесник».

Пермь. В 18-30 в органном зале откроется Вечер скрипичной музыки. Исполнитель – лауреат Международных конкурсов Юрий Медяник.

Пермь. В 19-00 в помещении Театра кукол в рамках фестиваля «Волшебная кулиса» состоится показ спектакля «Птичка рада, что на свете живет» Коми-пермяцкого окружного драматического театра им. М.Горького.

Амстердам. На сцене Королевского театра «Karre» открываются гастроли балетной труппы пермского театра оперы и балета. В программе – показ спектакля «Самое грандиозное «Лебединое озеро» в мире».

Пермь. Другие новости 10.11.05

Олег Чиркунов принял участие в торжественном построении милиционеров. / «Уралгазсервис» в суде намерен доказать нелегитимность руководства «Пермгазтехнологии». / Юный пермский скрипач стал лауреатом телевизионного конкурса «Щелкунчик». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках