российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12, 13 и 14 ноября 2005 года ожидаются следующие события

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

12, 13 и 14 ноября 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

12.11.2005, суббота

Пермь. В 11-30 в планетарии состоится программа «Небесный алфавит», в 13 часов – «Космические легенды Востока», в 16 часов – социальный сеанс «Наша Галактика – Млечный Путь».

Пермь. В 12 часов в манеже «Спартак» откроется Первенство по мини-футболу в рамках VI-ой городской Спартакиады администраций районов и города Перми.

Пермь. В 12 часов в театре Драмы в рамках фестиваля «Волшебная кулиса» пройдет показ спектакля «Лирическая хроника боевых действий расчета гвардейского миномета ПМ – 38» по мотивам повести Булата Окуджавы «Будь здоров, школяр».

Пермь. В 16 часов в доме по адресу: ул. Вижайская, 26 (1-й подъезд, 4 этаж) состоится открытие детского «уголка здоровья»на лестничной площадке муниципального дома.

Пермь. В 16 часов в Центре культуры им. Солдатова пройдет празднование дня рождения МТО «Ровесник».

Пермь. В 18-30 в органном зале откроется Вечер скрипичной музыки. Исполнитель – лауреат Международных конкурсов Юрий Медяник.

Пермь. В 19-00 в помещении Театра кукол в рамках фестиваля «Волшебная кулиса» состоится показ спектакля «Птичка рада, что на свете живет» Коми-пермяцкого окружного драматического театра им. М.Горького.

Усолье. В рамках торжественных мероприятий, посвященных 80-летию городского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова, состоятся торжественные мероприятия в Усольском филиале музея «Усадьбе князей Голицыных». Для всех желающих будет проведена экскурсия по усадьбе – памятнику архитектуры XIXв. и театрализованное мероприятие с чаепитием «Умел в гости звать, умей и встречать». Дополнительная информация по телефону: (34244) 6-29-00.

Амстердам. На сцене Королевского театра «Karre» открываются гастроли балетной труппы пермского театра оперы и балета. В программе – показ спектакля «Самое грандиозное «Лебединое озеро» в мире».

13.11.2004, воскресенье

Международный день слепых
День Войск радиационной, химической и биологической защиты Министерства обороны РФ

Пермь. В 11-30 в планетарии состоится программа «Подвиги Геракла», в 13 часов начнется лекторий «Древняя наука – астрономия».

Пермь. В 12-00 в центре «Рифей» (ул. Давыдова, 13) пройдет демонстрация рок-оперы «Черно-белое кино». Показ проводится в рамках антинаркотической программы «Пермь – город будущего».

Пермь. В 13 часов в ДДТ «Пермячок» откроется конкурс «Лидер XXI века» среди лидеров детских и молодежных организаций.

Пермь. В 19-00 в помещении Пермского ТЮЗа Коми-пермяцкий окружной драматический театр им. М. Горького представляет спектакль Н. Эрдмана «Самоубийца». Показ проводится в рамках театрального фестиваля «Волшебная кулиса».

14.11.2004, понедельник

Всемирный день борьбы против диабета

Пермь. В 11 часов в мэрии (к. 213) состоится встреча Председателя Пермской городской Думы Игоря Сапко с журналистами.

Пермь. В 13 часов в Центре детского творчества Свердловского района (ул. Островского, 66) пройдет брифинг администрации Центра, в 13-30 начнется мастер-класс «Декорирование коллекции одежды», в 15 часов – в рамках проведения городского фестиваля «Мечта. Творчество. Вдохновение» состоится деловая игра «Барьер», в 16 часов – разработка проекта «Есенин и музыка», в 17 часов – ток-шоу «Будущее дополнительного образования в районе».

Пермь. В 16-00 в пермском офисе агентства «Интерфакс» (ул. Ленина) состоится пресс-конференция на тему: «ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА отражает информационную атаку». В пресс-конференции примут участие: Исполнительный директор «Ависма» филиал ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» Владимир Танкеев, начальник отдела по связям с общественностью «АВИСМА» филиал ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» Любовь Выдрина, директор по качеству, и др.

Пермь. В 18-00 в помещении Пермского театра кукол состоится закрытие фестиваля «Волшебная кулиса».

Пермь. Другие новости 11.11.05

Глава Коми-Пермяцкого автономного округа Геннадий Савельев отмечает 60-летие. / Пермская область проведет свою презентацию в Индии. / Уралкалий приобрел 50% акций Белорусской калийной компании. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках