российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 и 24 ноября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

23 и 24 ноября 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

23.11.2005, среда

День труда в Японии

Пермь. В 10-00 в органном зале филармонии состоится церемония вручения свидетельств именных стипендий Пермской области студентам, аспирантам, докторантам государственных вузов и дипломов лауреатам конкурса научно-педагогических коллективов кафедр вузов. Участвует вице-губернатор области Валерий Сухих. Телефон для справок: (342) 244-65-11.

Пермь. В 11 часов состоится внеочередное заседание областного парламента.

Пермь. В 11 часов в зале заседаний областной администрации (4 этаж) пройдет заседание межведомственной рабочей группы по контролю за оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Участвует вице-губернатор области Валерий Лобанов.

Пермь. В 11 часов в мэрии (к. 201) состоится совещание по работе транспортной отрасли.

Пермь. В 12-00 состоится финал конкурса комбинатов питания 23 ноября 2005 года в Перми на базе столовой ОГУП ОП г. Перми «Столовая №1» по ул. Куйбышева, 14 (ул. Коммунистическая, 56). Торжественная церемония открытия состоится в 12-00 часов, где участников поприветствует заместитель губернатора области, председатель оргкомитета конкурса Михаил Антонов.

Пермь. В 12-30 и. о. губернатора области Олег Чиркунов поздравляет с днем рождения епископа Пермского и Соликамского Иринарха (Пермская епархия, ул. Орджоникидзе, 93)

Пермь. В 13-00 в мэрии (к. 434) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению пермской городской Думы. На повестке дня вопросы: Об утверждении городской целевой программы «Укрепление гражданской безопасности в г. Перми на 2006 – 2008 годы» (докладчик – заместитель главы города В. Микляев), «Об информации о состоянии общественного порядка и мерах по профилактике правонарушений в городе Перми» (докладчик – начальник УВД города И. Орлов) и т.д.

Пермь. В 13 часов в средней общеобразовательной школе № 77 (ул.Г. Хасана, 18) пройдет тематический вечер для учащихся 10-11 классов «Материнство – это счастье».

Пермь. В 14-00 в органном зале начнется концерт с участием органистки кафедрального собора в Шпайере (Германия) Эльке Фелькер. В программе – Л. Маршан, И.С. Бах, Г. Гендель, И. Гайдн, Ш. Видор, С. Франк, Р. Вагнер, И. Брамс. Стоимость билета 300 рублей.

Пермь. В 15-00 в зале заседаний областной администрации (4 этаж) начнется заседание областной межведомственной комиссии по вопросам координации действий и контроля в сфере заготовки, переработки и реализации лома. Участвует вице-губернатор области Валерий Лобанов.

Пермь. В 15-00 в мэрии (к. 434) пройдет заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности городской Думы. Вопросы: «Об утверждении перечня имущества, передаваемого из федеральной собственности, с баланса Управления Федеральной налоговой службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу в муниципальную собственность города Перми», «Об утверждении перечня имущества, передаваемого из федеральной собственности, с баланса государственного федерального учреждения «Отдел по делам миграции ГУВД Пермской области» в муниципальную собственность города Перми» и др.

Пермь. В 15-30 в Ленинском ОЗН (ул. Советская, 51) начнется встреча безработных женщин с врачом центра красоты и здоровья «Грёзы».

Пермь. В 16 часов в Областном дворце молодежи пройдет открытие V межрегиональной конференции «Молодежные информационные ресурсы: опыт и сотрудничество».

Усть-Качка. В 11 часов пермское отделение Фонда социального страхования РФ проводит совещание по итогам оздоровительной кампании льготных категорий граждан (инвалидов, ветеранов) в 2005 году. В работе совещания примут участие зам. губернатора В.А. Сухих, руководители районных администраций, директора санаториев-профилакториев Пермской области, представители органов социальной защиты населения, областного Управления здравоохранения. Место проведения – санаторий «Уральский» курорта «Усть-Качка». Автобус отойдет от здания ФСС (ул. Революции, 66) в 9.00.

24.11.2005, четверг

Пермь. В 10-00 в Культурно-деловом центре Перми (малый зал) по адресу ул. Куйбышева, 14, 4 этаж откроется научно-практическая конференция «Роль церковных искусств в возрождении духовно-нравственной жизни и культуры народа». В программе первого дня: 10-00 – регистрация участников, 11-00 – торжественное открытие конференции с участием церковных и светских хоров. Приветственное слово Епископа Пермского и Соликамского Иринарха. Приветственное слово представителей администрации области. 11.30-13.00 – Работа пленарного заседания. В 15-30 – экскурсия в Областной краеведческий музей, в 16-45 – экскурсия в Государственную художественную галерею. Контактные телефоны: (342) 237-22-25, факс: 237-24-71.

Пермь. В 10-00 в библиотеке № 20 (ул. Камчатовская, 5) пройдет встреча одиноких, многодетных, воспитывающих детей-инвалидов безработных женщин с председателем комитета соц. защиты населения Свердловского района. Выставка и обзор литературы для безработных мам.

Пермь. В 11 часов в центре реабилитации Индустриального района состоится конкурсно-игровая программа «Все умеют наши мамы».

Пермь. В 11.00 в зале заседаний комитета по социальной политике и правам человека Законодательного Собрания Пермской области откроется выставка картин ученицы Евгения Николаевича Широкова Елены Чертковой. Планируются выступления Е. Н. Широкова, Б. И. Светлакова, искусствоведов и др.

Пермь. В 11 часов во Дворце молодёжи Пермской области (ул. Коммунистическая, 185) состоится городская ярмарка вакансий для женщин.

Пермь. В 11 часов в городской администрации (к. 434) откроется заседание комиссии по экономической политике и бюджету городской Думы. Вопросы: «Об утверждении Методики формирования бюджета города Перми (второе чтение)», «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», «Об информации об исполнении бюджета города Перми за 9 месяцев 2005 года» и т.д.

Пермь. В 13 часов в МСЧ № 1 (ул. Солдатова, 42) состоится «круглый стол» для женщин с участием специалистов МСЧ.

Пермь. В 15-00 по адресу: Куйбышева, 14, малый зал (4 этаж) состоится награждение победителей регионального конкурса в рамках Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Пермь. В 15-00 в зале заседаний Ученого совета ПГУ состоится отчетно-выборная конференция организации ветеранов войны и труда Пермского государственного университета. Регистрация делегатов в 14-45.

Пермь. В 15 часов в отделе социальной защиты населения (ул. Байкальская, 3/2) состоится заседание социальной гостиной «О сотрудничестве РОЗН и отдела социальной защиты населения».

Пермь. В 16-00 в ЦК им. Солдатова состоится награждение лучших спортсменов по итогам года «Спортивные победы – 2005».

Пермь. В 16 часов в ЦК им. Солдатова откроется выставка творческих союзов г. Перми «Парад союзов» (фото, скульптура, художники).

Пермь. В 17 часов в ПГУ (ауд. 202, новый корпус) состоится встреча с путешественниками,
вернувшимися из экспедиции по пересечению Кунь-Луня и Тибета. Телефон для справок: (342) 239-62-42.

Пермь. В 18-00 в планетарии в рамках экспериментальной лаборатории «Созвездие Лиры» состоится кинолекторий «В поисках Истины».

Пермь. В 18-30 в органном зале филармонии состоится концерт стипендиатов администрации города «Юные дарования».

Пермь. Другие новости 22.11.05

В Крыму «похоронили» Майдан. / В областном парламенте открывается выставка работ художницы Елены Чертковой. / Акция пермских студентов: «вы все еще получаете стипендию?! Тогда мы идем к вам!». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках