российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 и 7 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Персмкяа область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

6 и 7 декабря 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

6.12.2005, вторник

День Конституции Испании
Синтерклаас – День Св. Николая. Торжественное шествие Санта Клауса в Нидерландах
День Конституции Болгарии
День вооруженных сил Украины

Пермь. В 9-00 в СДЮСШОР «Олимпиец» продолжатся игры Международного турнира по баскетболу среди команд юношей 1991 г. р. на Кубок первого губернатора Пермского края. Участвуют: 9-00 – команды «Евраз-Юниор» (Екатеринбург) и «Казахмыс» (Жезказган), в 10-20 – команды «Олимпиец» (Пермь) и «Барсы Атырау» (Атырау), в 11.40 – команды «Динамит» (Ижевск) и «Динамо-Теплострой» (Челябинск). В 14-20 – команды ДЮЦПБ (Чехов) и «Евраз-Юниор» (Екатеринбург), в 15-40 – «Казахмыс» (Жезказган) и «Олимпиец» (Пермь), в 17-00 – команды «Барсы Атырау» (Атырау) и «Динамит» (Ижевск).

Пермь. В 10-00 в администрации Орджоникидзевского района (ул. Щербакова, 24) откроется расширенное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних «О совместной работе районного нарколога и образовательных учреждений по предупреждению подросткового пьянства».

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании области (к. 724, к. 837, зал заседаний ЗС) состоятся заседания комиссий Совета представительных органов МСУ. В 12-00 начнется расширенное заседание Совета представительных органов МСУ. В ходе заседания планируется заслушать сообщение о практике реализации Закона Пермской области «О профилактике алкоголизма, наркомании, токсикомании на территории Пермской области». И.О. заместителя главы местного самоуправления Ильинского района Карпова В.П. выступит с докладом о привлечении общественности Ильинского района к профилактике алкоголизма. О координации работы по профилактике наркомании и токсикомании в г. Перми расскажет Вольфович И.Б., начальник отдела по межведомственной координации антинаркотической деятельности аппарата главы г. Перми.

Пермь. В 11 часов в клубе «Эльдорадо» (ул. Уинская, 3) пройдет III научно-практическая конференция, посвященная реализации городской целевой программе «Развитие образования г. Перми до 2010 года».

Пермь. В 12-00 на «Пермской ярмарке» откроется выставка «Интероргтехника. Связь – 2005». В открытии принимает участие вице-губернатор Пермской области Михаил Антонов.

Пермь. В 12-00 в органном зале состоится открытие Всероссийской научно-практической конференции «Музей в культурном пространстве 21-го века. Формирование культурно-исторического наследия и имиджа регионов» (в рамках празднования 115-летия Пермского краеведческого музея).

Пермь. В 15-00 в Пермском государственном университете, корпус № 8, аудитория 202 состоится презентация журнала «Полис». Телефон для справок: (342) 239-66-50.

Пермь. В 16-00 в Центре культуры Перми состоится акция «Пермь – город будущего».

Пермь. В 18 часов в кафе «Пит-стоп» (ул. Подлесная, 43) состоится торжественное награждение победителей Первенства России по трофи-рейдам и присуждение спортивных званий и разрядов по итогам прошедших в 2005 году соревнований. В рамках торжественного мероприятия пройдет пресс-конференция, посвященная презентации проекта «Трофи 59. Солены Уши», информации о планируемых мероприятиях и соревнованиях Пермского внедорожного клуба в 2006 году, а так же презентация проекта «Кубок Дилеров» по снегоходному многоборью.

7.12.2005, среда

Международный день гражданской авиации

Пермь. В 9-00 в СДЮСШОР «Олимпиец» продолжатся игры Международного турнира по баскетболу среди команд юношей 1991 г. р. на Кубок первого губернатора Пермского края. Участвуют команды: в 9 часов – «Олимпиец» (Пермь) и ДЮЦПБ (Чехов), в 10-20 – команды «Динамит» (Ижевск) и «Казахмыс» (Жезказган), в 11-40 – команды «Динамо-Теплострой» (Челябинск) и «Барсы Атырау» (Атырау), в 14-20 – команды «Евраз-Юниор» (Екатеринбург) и «Олимпиец» (Пермь), в 15-40 – команды ДЮЦПБ (Чехов) и «Динамит» (Ижевск), в 17 часов играют команды «Казахмыс» (Жезказган) и «Динамо-Теплострой» (Челябинск).

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании (к. 631) начнется заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О внесении изменений в Закон Пермской области «Об областной целевой программе «Охрана и восстановление водных объектов Пермской области на 2003-2007 гг.». В 11 часов там же состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности на территории Пермской области».

Пермь. В 11 часов в мэрии (к. 201) состоится встреча заместителя Главы города Александра Бесфамильного с и.о. главы Игорем Шубиным по вопросам формирования городского бюджета на 2006 год.

Пермь. В 12-00 в областном парламенте (к. 840) заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О передаче Органам местного самоуправления госполномочий по поддержке сельхозпроизводства».

Пермь. В 14-00 в Законодательном собрании области (к. 724) заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных поселений в Пермской области в 2006 г.».

Пермь. В 19-00 в Культурно-деловом центре откроется Фестиваль Стадлера. В программе – вечер камерной музыки.

Пермь. В 19-00 в ТЮЗе пройдет торжественный вечер, посвященный 115-летию Пермского краеведческого музея.

Краснокамск. Состоится выездное заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Пермской области будет рассматриваться вопрос: «О роли территориальных объединений работодателей в развитии системы социального партнерства в Пермской области (на примере территориальных объединений работодателей Краснокамского муниципального образования)». Мероприятие состоится в центре занятости населения г. Краснокамска по ул. Маяковского, д. 8. Проводит заседание координатор трехсторонней комиссии, советник губернатора области Николай Яшин. Начало в 11 часов. Телефон для справок: (342) 235-12-45.

Пермь. Другие новости 05.12.05

Уральцы намерены проводить зимний досуг в магазинах. / Владельцы «Дельфина» знали о проблемах здания. / Власти Перми проверят не только бассейны, но школы и больницы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках