российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 и 24 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

23 и 24 декабря 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

23.12.2005, пятница

День Дальней авиации ВВС России

Пермь. Делегация школьников выезжает в Москву для участия в Кремлевской новогодней елке.

Пермь. В 11 часов в малом зале мэрии состоится заседание организационного комитета по проведению общегородских Рождественских мероприятий.

Пермь. В 11 часов в областной администрации (2 этаж) пройдет заседание межведомственной рабочей группы по контролю за оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с участием заместителя губернатора края В. В. Лобанова.

Пермь. В 13-00 в областной админстрации (2 этаж) начнется пресс-конференция представителя в Совете Федерации от Пермской области Т. Ю. Поповой по итогам работы за 2005 год.

Пермь. В 13-30 в Центре культуры им. Солдатова – премьера спектакля «Стойкий оловянный солдатик».

Пермь. В 14 часов возле Центра культуры им. Солдатова состоится торжественное вручение подразделениям уголовного розыска ГРУ ОВД 16 единиц автотранспорта, выделенных Пермскому краю МВД России.

Пермь. В 15-00 в художественной галерее состоится презентация альбома Сокровища русского искусства. Альбом выпущен издательством «Белый город» и включает 115 цветных иллюстраций, текст о коллекциях галереи, истории появления крупнейшего российского художественного музея, о собирателях коллекций и одном из основателей и первом исследователе – Н.Н.Серебренникове, о собирательской деятельности галереи в наши дни.

Пермь. В 16-00 на втором этаже администрации города Перми (ул. Ленина, 23) состоится открытие новой, постоянно действующей, галереи современного искусства.

Пермь. В 18-00 в здании хоровой капеллы мальчиков состоится концерт-чествование «Рождественская звезда».

Пермь. В 18-30 в органном зале филармонии откроется рождественский фестиваль «День рождения органного зала». В концертной программе примет участие Гвенаэль Керлео (кельтская арфа, Франция). Концертная программа в ее исполнении называется «Вселенная по имени арфа».

Пермь. В 19-00 Центр культуры им. Солдатова откроется VI Городской бал работающей молодежи. Награждение победителей 5 конкурса молодежных организаций на предприятиях города.

24.12.2005, суббота

Католический Сочельник

Пермь. В 11 и 14 часов в органном зале филармонии начнется новогоднее музыкальное представление для детей и родителей – «Чудеса под Рождество».

Пермь. В 11 часов в рамках городской спартакиады администраций состоится турнир по боулингу. Место проведения – развлекательный центр «Триада».

Пермь. В 11-30 в планетарии начнется программа «Зоопарк на орбите», в 13 часов – «Мир звезд», в 16 часов – социальный сеанс «Необыкновенные небесные явления».

Пермь. В 13 часов в актовом зале территориального узла связи ОАО «Уралсвязьинформ» откроется Внеочередная Конференция Пермского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В повестке дня конференции будет рассмотрен вопрос о реорганизации Пермского и Коми-Пермяцкого региональных отделений путем слияния в одно региональное отделение Пермского края и прекращении деятельности Пермского и Коми-пермяцкого региональных отделений Партии. В этот же день будет проведена учредительная конференция нового регионального отделения Пермского края. Справки по телефонам: (342) 236-35-80, 236-21-05.

Пермь. В 14-30 в планетарии состоится премьера оптического театра – «Новогодний карнавал в созвездии Большого пса».

Пермь. В 16 часов в ЦК им. Солдатова пройдет новогодний праздник хоровой музыки. В нем примут участие свыше 25 коллективов из Перми и области. Новогоднее представление будет проходить в форме капустника.

Пермь. В 16 часов в гимназии им. Дягилева состоится концерт хоровых коллективов I и II классов.

Пермь. В 16 часов в ДШИ № 13 (проспект Парковый, 16) пройдет творческий отчет Детской школы искусств №13, посвященный 20-летию со дня основания.

Пермь. В 17 часов в театре оперы и балета состоится брифинг, посвященный подведению итогов года, объявлению конкурса среди молодых зрителей, выдвижению на соискание Национальной театральной Премии «Золотая маска» спектаклей «Кармен» и «Соловей» по семи номинациям и посвященный премьере возобновленной оперы «Царская невеста» Н. Римского-Корсакова.

Пермь. В 17-00 в Доме детского творчества «Пермячок» откроется бал детских и молодежных организаций.

Пермь. В 18-30 в органном зале филармонии продолжится рождественский фестиваль «День рождения органного зала». В программе – Вечер органной музыки. Исполнитель – заслуженный артист России, солист Московской государственной академической филармонии Василий Долинский. Цена билетов – 150-200 рублей.

Лысьва. В спортклубе «Атлетик» состоится открытый чемпионат города по жиму лёжа.

Пермь. Другие новости 22.12.05

Подведены итоги первого дня соревнований на Кубок России по биатлону. / Два шага до войны: Украина и Россия демонстрируют друг другу повышенную мобилизационную готовность своих военных группировок в Крыму. / Улице Пионерской оставили старое название. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках