российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24, 25 и 26 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

24, 25 и 26 декабря 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

24.12.2005, суббота

Католический Сочельник

Пермь. В 11 и 14 часов в органном зале филармонии начнется новогоднее музыкальное представление для детей и родителей – «Чудеса под Рождество».

Пермь. В 11 часов в рамках городской спартакиады администраций состоится турнир по боулингу. Место проведения – развлекательный центр «Триада».

Пермь. В 11 часов возле КДЦ (ул. Куйбышева, 14) состоится предновогодняя общегородская акция по обработке елей, кедров и пихт одорирующим составом в целях предотвращения их вырубки. Мероприятия проводит муниципальное управление по экологии.

Пермь. В 11-30 в планетарии начнется программа «Зоопарк на орбите», в 13 часов – «Мир звезд», в 16 часов – социальный сеанс «Необыкновенные небесные явления».

Пермь. В 13 часов в актовом зале территориального узла связи ОАО «Уралсвязьинформ» откроется Внеочередная Конференция Пермского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В повестке дня конференции будет рассмотрен вопрос о реорганизации Пермского и Коми-Пермяцкого региональных отделений путем слияния в одно региональное отделение Пермского края и прекращении деятельности Пермского и Коми-пермяцкого региональных отделений Партии. В этот же день будет проведена учредительная конференция нового регионального отделения Пермского края. Справки по телефонам: (342) 236-35-80, 236-21-05.

Пермь. В 14-30 в планетарии состоится премьера оптического театра – «Новогодний карнавал в созвездии Большого пса».

Пермь. В 16 часов в ЦК им. Солдатова пройдет новогодний праздник хоровой музыки. В нем примут участие свыше 25 коллективов из Перми и области. Новогоднее представление будет проходить в форме капустника.

Пермь. В 16 часов в гимназии им. Дягилева состоится концерт хоровых коллективов I и II классов.

Пермь. В 16 часов в ДШИ № 13 (проспект Парковый, 16) пройдет творческий отчет Детской школы искусств №13, посвященный 20-летию со дня основания.

Пермь. В 17 часов в театре оперы и балета состоится брифинг, посвященный подведению итогов года, объявлению конкурса среди молодых зрителей, выдвижению на соискание Национальной театральной Премии «Золотая маска» спектаклей «Кармен» и «Соловей» по семи номинациям и посвященный премьере возобновленной оперы «Царская невеста» Н. Римского-Корсакова.

Пермь. В 17-00 в Доме детского творчества «Пермячок» откроется бал детских и молодежных организаций.

Пермь. В 18-30 в органном зале филармонии продолжится рождественский фестиваль «День рождения органного зала». В программе – Вечер органной музыки. Исполнитель – заслуженный артист России, солист Московской государственной академической филармонии Василий Долинский. Цена билетов – 150-200 рублей.

Лысьва. В спортклубе «Атлетик» состоится открытый чемпионат города по жиму лёжа.

Краснокамск. С 18.00 до 22.00 в ДК им. Ленина состоится вечер отдыха «Секреты хорошего настроения» (Ведет Ирина Лычагина).

25.12.2005, воскресенье

Католическое Рождество

Пермь. В 10-00 в клубе «Он и Она» состоится новогодний праздник для молодых семей с детьми. Телефон для справок: (342) 244-47-13.

Пермь. В 11 часов во Дворце Молодёжи Пермской области состоится Чемпионат города по интеллектуальным играм среди школьников. Контактный телефон: (342) 216-22-16.

Пермь. В 11 часов в органном зале филармонии начнется новогоднее музыкальное представление для детей и родителей – «Чудеса под Рождество».

Пермь. В 11 часов в ГУВД им. Дзержинского состоится кукольный спектакль «Подарок от Деда Мороза».

Пермь. В 11 часов около памятника «Танк» (бульвар Советской армии) в Свердловском районе состоится предновогодняя общегородская акция по обработке елей, кедров и пихт одорирующим составом в целях предотвращения их вырубки. Мероприятия проводит муниципальное управление по экологии.

Пермь. В планетарии откроется программа для посетителей. В 11-30 – премьера «Новогодний карнавал в созвездии Большого пса», в 13 часов – «Наша Галактика – Млечный Путь», в 14-30 – новогодняя мультимедийная программа «Снегурочка и Колобок Времени».

Пермь. В 12-00 в ДШИ № 13 (Парковый пр., 16) пройдет конкурс «Парад пародий» среди учащихся хореографических отделений Детских школ искусств.

Пермь. В 13 часов в католическом приходе советник губернатора Николай Яшин поздравляет католиков и лютеран с Рождеством Христовым. Телефон для справок: (342) 217-71-46. Позже поздравления советника с праздником Хануки примет еврейская община.

Пермь. В 13-00 в Центре культуры Перми состоится Новогодний вечер для ветеранов «60 поздравлений в 60-летие Победы». Выступают «Пламя» и артист Валерий Золотухин.

Пермь. В 13-00 состоится Концерт учебного состава хоров Хоровая капелла мальчиков (ул. Газеты «Звезда», 17).

Пермь. В 13:00 в Актовом зале Библиотеки имени Горького откроется ежегодный фестиваль песни на английском языке «Воспевая зиму» (Singing Winter). Данное мероприятие проводится третий год подряд и пользуется заслуженной популярностью у молодежи нашего города.

Пермь. В 13-00 в зоопарке начнется представление у елки «Зоопарк друзей зовет дружно встретить Новый год».

Пермь. В 15-00 в ДДТ «Пермячок» (ул. Советская, 56) состоится новогодняя городская Бард-гостиная. Контактный телефон: (342) 212-26-12.

Пермь. В 15-00 в ДК им. Калинина состоится Новогодний бал. Программа бала подготовлена с соблюдением традиций и канонов русских балов. На паркете будут исполнятся бальные танцы учениками пермских школ: вальс, полонез, мазурка и др.

Пермь. В 18-30 в филармонии в рамках Рождественского фестиваля откроется концертная программа «Музыка на все время». Участвуют: солист Московской филармонии, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, заслуженный артист России Сергей Кравченко (скрипка), солист Московской государственной академической филармонии, заслуженный артист России Василий Долинский (орган). В программе – произведения Генделя, Витали, Баха.

26.12.2005, понедельник

День подарка в Новой Зеландии
День Святого Стефана
Ханука у евреев

Пермь. В 10-00 в ауд. 202 корпуса № 8 (ул. Генкеля, 8) Пермского госуниверситета откроется Межвузовская студенческая олимпиада на самого грамотного студента «Грамотей 2005».

Пермь. В 10-00 часов в арт-зале на втором этаже гостиницы «Урал» состоится совещание директоров, главных бухгалтеров филиалов фондов пожарной безопасности России.

Пермь. В 11 часов возле здания ГУВД Прикамья (Комсомольская площадь) состоится предновогодняя общегородская акция по обработке елей, кедров и пихт одорирующим составом в целях предотвращения их вырубки. Мероприятия проводит муниципальное управление по экологии.

Пермь. В 11-30 в планетарии начнется представление «Новогодний карнавал в созвездии Большого пса», в 14-30 – «Снегурочка и Колобок Времени». Организованные заявки на посещение сеансов принимаются по телефону: (342) 260-41-29.

Пермь. В 12 часов в филармонии пройдет представление для детей младшего возраста (от 5 лет) «Новогодний визит в царство музыки».

Пермь. В 15-00 в актовом зале ГПС МЧС России по адресу: г. Пермь ул. Большевистская, 53а состоится торжественное награждение сотрудников и работников МЧС России по Пермскому краю в честь 15-тилетия образования МЧС России.

Пермь. В 18-30 в филармонии в рамках Рождественского фестиваля откроется концертная программа «Новые имена». Исполнители – Анна Булдакова (сопрано), Юрий Поляков (виолончель). В программе – арии из опер Дж. Верди, Дж. Пуччини, Н.Римского-Корсакова, романсы А. Алябьева, С. Рахманинова и т.д.

Пермь. Другие новости 23.12.05

Через Пермь пройдет автопробег «Полярный экспресс». / Спектакли пермского театра оперы и балета «Кармен» и «Соловей» станут претендентами на театральный приз «Золотая маска». / 703 миллиона рублей дополнительных бюджетных средств будет отправлено до конца года в города и районы Прикамья. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках