российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 и 4 февраля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

3 и 4 февраля 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

3.02.2006, пятница

Пермь. В 10-00 на «Пермской ярмарке» откроется Форум молодежи Пермского края. Участвуют заместители главы края, администрация г. Перми.

Пермь. В 11.00 по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 56 в детском доме творчества «Пермячок» пройдет второй этап городского конкурса «Безопасный мир – глазами детей».

Пермь. В 15-00 в Главном управлении Федеральной регистрационной службы (Коммунистическая, 35) пройдет торжественное вручение свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих руководителем Главного управления ФРС по Пермскому краю – главным государственным регистратором Пермского края Владимиром Переваловым.

Пермь. В 17 часов в пермской художественной галерее состоится творческий вечер, посвященный юбилею директора Пермской государственной художественной галереи Надежды Владимировны Беляевой. Участвует вице-губернатор края Олег Ощепков.

Пермь. В 17 часов в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми (улица Ленина, дом 50, 14 этаж, оф. 146) состоится пресс-конференция лидера партии «Союз правых сил» Никиты Белых и председателя пермского регионального отделения партии «Яблоко» Валерия Чупракова. Тема пресс-конференции: «Позиция демократических партий на выборах главы Перми, депутатов Пермской городской думы, подготовка к выборам в Законодательное собрание Пермского края».

Пермь. В 19-00 в театре оперы и балета откроется Вечер хореографии, посвященный 80-летию пермского балета. В программе – балеты Дж. Баланчина «Серенада», «Сомнамбула» и спектакль-обладатель Национальной театральной премии «Золотая маска» BALLET IMPERIAL.

Краснокамск. В 18-00 в детской театральной школе пройдет концерт театра моды «Золушка».

4.02.2006, суббота

Пермь. В 11-30 в планетарии начнется программа для посетителей. В 11-30 – «Космические приключения близнецов», в 13 часов – «Звездный дом», в 16 часов – социальный сеанс «Таинственный мир планет», в 18-30 – презентация программы «Полет «Кассини» к Сатурну» (наблюдение в телескоп Сатурна, Луны, при благоприятных погодных условиях).

Пермь. В Центре культуры г. Перми (Комсомольский пр., 79) откроется лично-командный турнир по фехтованию, посвященный памяти В.П. Алыбина. В соревнованиях примут участие команды из городов: Пермь, Добрянка, Киров, Омск. В программе: в 11-00 личное первенство (шпага, сабля), участвуют дети – 1992 г.р. и моложе.

Краснокамск. В ДК им. Ленина в 19-00 пройдет «Вечер школьных друзей».

Краснокамск. В 19 часов в ДК Гознака состоится танцевальная программа «Вечер школьных друзей».

Пермь. Другие новости 02.02.06

Шесть бассейнов в Прикамье закрыты в результате прокурорской проверки. / Почти на треть выросло число дел, рассмотренных мировыми судьями в Пермской области. / В Москве в продаже появилась туалетная бумага «Наши». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках