российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11, 12 и 13 февраля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край)

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

11, 12 и 13 февраля 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

11.02.2006, суббота

Всемирный день больного
День основания государства Япония

Пермь. В 10 часов в спортзале ДС «Трудовые резервы» (ул. П. Лумумбы, 2) откроется чемпионат и первенство города Перми по ушу-таолу и ушу-саньшу.

Пермь. В 11 часов в спортивной школе «Витязь» (ул. Карпинского, 100) пройдет открытое командное первенство города по борьбе самбо среди юношей 1990-92 гр.

Пермь. В планетарии начнутся программы для посетителей. В 11-30 – мультимедийная программа «Гришка – космонавт», в 13 часов – «К звездам на ковре самолете» (по творчеству Васнецова), в 16-00 – социальный сеанс «Сквозь бег тысячелетий».

Пермь. В 11-30 на стадионе «Юность» пройдет Открытое первенство города по конькобежному спорту среди детей младшего и среднего возраста.

Пермь. В 17-00 в «Детской школе искусств № 9» состоится творческая встреча с доцентом Венского университета музыки, магистром исполнительских искусств Альбертом Зассманом (фортепиано, г. Вена, Австрия). Приезд г-на Зассмана в Пермь организован при поддержке Австрийского культурного форума (г.Москва). Начало встречи в 17 часов. Справки по телефону: (342) 272-23-50.

Пермь. В 19 часов в театре оперы и балета состоится концерт «Реквием» В.А.Моцарта памяти народного артиста России, лауреата Государственной премии России Владимира Васильева.

Краснокамск. В Муниципальном дворце культуры (ДК им. Ленина) в 18-00 пройдет вечер отдыха «Секреты хорошего настроения» (для тех, кому за 50). Ведущая – Ирина Лычагина.

Москва. В 21-20 на первом канале пройдет показ гала-концерта XXVII Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2006» с участием сборных Пермского края «Парма» и «Друзья».

12.02.2006, воскресенье

Пермь. В 11-30 на стадионе «Юность» продолжится открытое первенство города по конькобежному спорту среди детей младшего и среднего возраста.

Пермь. В 11-30 в планетарии начнется программа «Проделки Луны», в 13 часов – «Мифы и легенды о звездном небе», в 18-00 – концерт Юрия Шишкина «Так нужно Родине».

Пермь. В 14 часов в филармонии состоится концертный абонемент для всей семьи «Король Орган приглашает!»». Исполнитель – лауреат международных конкурсов Алексей Панов (Санкт-Петербург).

Пермь. В 18-30 в филармонии пройдет вечер органной музыки. Исполнитель – лауреат международных конкурсов Алексей Панов (Санкт-Петербург).

Пермь. В 19-30 в ДС «Молот» откроется Чемпионат России по баскетболу «Урал-Грейт» – «Динамо» (Санкт-Петербург).

13.02.2006, понедельник

Пермь. В 12-00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми (ул. Ленина, д. 50, 14 эт., оф. 1406) состоится пресс-конференция директора Пермского регионального правозащитного центра Сергея Исаева. Тема: «Итоги деятельности правозащитного центра в 2005г. Пермские исправительные учреждения: взгляд правозащитников». Принимают участие Сергей Исаев, директор ПРПЦ и Виктор Краснобаев, председатель общественного совета Управления системы исполнения наказаний по Пермской области.

Пермь. В 18-30 в пермской филармонии состоится первый вечер, посвященный музыке французских композиторов. Вечер называется «Воспоминания вместе с закатом» (по мотивам поэтического сборника Александра Володеева). В программе вечера прозвучат стихи Поля Верлена и других поэтов Франции в переводе Александра Володеева и собственные стихи Александра Володеева в исполнении актёра Пермского ТЮЗа, заслуженного артиста России Александра Калашниченко. Вокальные произведения французских композиторов на языке оригинала исполнит солистка Пермской филармонии Марины Гец (меццо-сопрано) и солиста Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского Павела Реймана (тенор). Органные композиции французских композиторов разных эпох прозвучат в исполнении солистки Пермской филармонии Евгении Хасановой-Камянской, а также в звучании флейты, кларнета, скрипки и фортепиано.

Краснокамск. В детской театральной школе в 15 часов пройдет спектакль «Серебряное копытце».

Пермь. Другие новости 10.02.06

В Пермском крае за минувший год на 23% сократилось число погибших в дорожно-транспортных происшествиях с участием автобусов. / Мостовой переход через реку Мулянка в Перми будет сдан к 1 сентября. / В Перми изменено движение пассажирского транспорта. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках