российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 и 15 февраля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

14 и 15 февраля 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

14.02.2006, вторник

День Святого Валентина, День всех влюбленных

Пермь. В 10-00 в ДС «Орленок» начнется жеребьевка участников фестиваля «И снег, и лед, и пламень».

Пермь. В 11 часов по адресу: ул. 25-Октября, 22а состоится брифинг управления гражданской защиты.

Пермь. В 12-00 в парке им. Горького откроется фестиваль «И снег, и лед, и пламень». В программе: приветственные речи участников фестиваля, торжественное поднятие флага, зажжение фестивального огня, торжественное открытие снежного куба и фейерверк.

Пермь. В 12 часов в Управлении Пермского отделения Свердловской железной дороги (ул. Генкеля, 6) состоится трансляция Всероссийской видео-пресс-конференции, посвященной вступлению в силу с 16 февраля нового порядка оформления безденежных проездных документов в пригородном сообщении для федеральных льготников и готовности к нему всех причастных служб. В видео пресс-конференции примут участие (в Москве) вице-президент ОАО «РЖД» Михаил Акулов, руководители Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, Пенсионного фонда РФ, ФГУП «Почта России», а также представители региональных отделений соответствующий структур (в Перми).

Пермь. В 14 часов в малом зале мэрии пройдет заседание Совета по культуре при Главе города. Участвуют гости – Аркадий Арканов и Левон Оганезов.

Пермь. В 16 часов в центральном выставочном откроется персональная выставка Вячеслава Смирнова – «Урал».

Пермь. В 18 часов в ПУ №16 (ул. Капитанская, 22) пройдет тематический вечер, посвященный «Дню Святого Валентина» в Кировском районе.

Пермь. В 18 часов в планетарии состоится концерт Юрия Шишкина «Так нужно Родине».

Пермь. В 18-30 в ДК им. Гагарина состоится праздничный вечер, посвященный Дню святого Валентина.

Пермь. В 18-30 в филармонии откроется Фестиваль классической музыки «Пермский край чествует Моцарта!». Исполнитель – доцент Венского университета музыки, магистр исполнительских искусств Альберт Зассманн (фортепиано, Австрия). В концерте также участвуют солисты Пермской филармонии, солисты пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, профессора и преподаватели пермского государственного педагогического университета.

Краснокамск. В 19-00 в Муниципальном Дворце культуры ДК им. Ленина) состоится вечер «Все начинается с любви».

15.02.2006, среда

Сретение Господне
День памяти воинов-интернационалистов

Пермь. В 10-00 в концертном зале ДДЮТ (ул. Сибирская, 27а) пройдут мастер-классы суперфиналистов 17-го городского конкурса «Учитель года-2006».

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании области пройдут совместные заседания комитетов Законодательного Собрания Пермской области и Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого автономного округа: комитет по социальной политике и правам человека (к. 635), комитет по бюджету и внебюджетным фондам (к. 724), комитет по экономической политике и налогам (840). Впервые проводятся совместные заседания трех комитетов Законодательного Собрания Пермской области и Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого автономного округа, где будут рассмотрены основные вопросы повестки совместного заседания.

Пермь. В 10-00 в областном парламенте (к. 631) пройдет заседание комитета по региональной политике Законодательного Собрания Пермской области.

Пермь. В 11 часов по адресу: Комсомольский пр., 37 откроется заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Пермь. В 18-00 в планетарии состоится концерт Юрия Шишкина «Так нужно Родине».

Краснокамск. В 18-00 в МУК «Муниципальный дворец культуры» (ДК им. Ленина) откроется Чемпионат интеллектуальных игр для работающей молодежи.

Пермь. Другие новости 13.02.06

Лидера «Родины» избили молотком, чтобы подставить Путина. / 60% болельщиков Урал-Грейта готовы ходить на игры вне зависимости от положения команды в чемпионате. / Пиар-атака на министра обороны обернется срывом весеннего призыва?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках