российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 и 17 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

16 и 17 марта 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

16.03.2006, четверг

  • Пермь. В 9-00 в кинотеатре «Триумф» в рамках Недели французского кино в Перми состоится показ фильма «Змея в кулаке» (продолжительность – 1.40). Сеанс состоится на французском языке.
  • Пермь. В 10-00 в конференц-зале областного парламента состоится пленарное заседание Законодательного собрания. Участвует губернатор края Олег Чиркунов, заместители. На пленарном заседании депутаты обсудят вопросы: «Об организации игорного бизнеса на территории Пермского края»; «О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области «Об участии граждан Российской Федерации в обеспечении общественного порядка на территории Пермской области».
  • Пермь. В 10-00 на «Пермской ярмарке» откроется 9-я межрегиональная агропромышленная выставка «Пашня. Ферма. Сад. Огород – 2006».
  • Пермь. В 12-00 в Культурно-деловом центре начнется торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
  • Пермь. В 14 часов по адресу: ул. Красноармейская, 56А откроется Штаб по вакцинопрофилактике. Темы заседания – «Итоги работы медицинских учреждений города по вакцинопрофилактике за 2005 год», «Задачи по реализации приоритетного национального проектов сфере здравоохранения в 2006 года».
  • Пермь. В 14-00 в большом зале мэрии состоится торжественное собрание, посвященное Дню работника ЖКХ. Участвуют начальник муниципального управления ЖКХ Алексей Храпков и вице-мэр Перми Александр Фенев.

17.03.2006, пятница

День Святого Патрика в Ирландии

  • Пермь. В 10-00 в манеже «Спартак» откроется первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров.
  • Пермь. В 10 часов в детской музыкальной школе № 4 (ул. Ласьвинская, 28А) начнется педагогическая конференция «Из опыта работы школы для преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств».
  • Пермь. В 11-00 департамент образования Пермской области и центр подводят итоги регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб», посвященного истории государственной символики Российской Федерации и территориальной символики Пермской области.
  • Пермь. В 11-00 состоится выезд на стройплощадки города в рамках программы экологического контроля.
  • Пермь. В 11-00 состоится рейд по сносу зеленых насаждений во дворе жилого дома по ул. Чердынская, 24.
  • Пермь. В 12-00 на стадионе «Звезда» пройдет Открытое первенство Перми по тяжелой атлетике среди юношей 1989-1990 г.р.
  • Пермь. В 16-00 в ресторане отеля «Новая Звезда» состоится награждение предприятий-партнеров Свердловской железной дороги, взаимодействие с которыми позволило магистрали улучшить объемные, качественные и финансовые показатели. Премия будет вручаться по четырем номинациям: «Грузоотправитель года», «Грузополучатель года», «Операторская компания», «Лучшее предприятие логистики». В церемонии вручения примут участие губернатор Пермского края Олег Чиркунов, начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин, начальник Пермского отделения Игорь Баринов, руководители крупнейших предприятий региона. Контактный телефон для аккредитации: (342) 219-30-00.
  • Пермь. В 16 часов в Доме художника откроется персональная выставка художника В. Перевалова.
  • Пермь. В 17-00 в рамках акции «Пермская Осоргиана» состоится благотворительный вечер «Пермская Осоргиана на Сибирской 12». Адрес Дом учителя – ул. Сибирская, 12.
  • Пермь. В 18-00 в ДК им. Пушкина откроется районный фестиваль молодых талантов «Студенческий каламбур» среди учащихся СУЗов Орджоникидзевского района.
  • Пермь. В 19-00 в Драмтеатре состоится премьера спектакля «Девушки Биттлз».
  • Москва. В 14-00 в Международной детской художественной Га­лерее (г. Москва) при поддержке губернатора Пермского края О.А. Чиркунова и участии департамента культуры и искусства Пермской области состоится торжественное открытие выставки детского художе­ственного творчества «Пермский край в Москве».

Пермь. Другие новости 15.03.06

Сегодня Пермское управление ФСБ отмечает 88-летие. / Сегодня налоговики провели совещание по региональной льготе налога на прибыль. / Завтра в Перми открывается 9-я Межрегиональная агропромышленная выставка «Пашня. Ферма. Сад. Огород-2006». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках