российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 и 18 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край):

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

17 и 18 марта 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

17.03.2006, пятница

День Святого Патрика в Ирландии

  • Пермь. В 10-00 в манеже «Спартак» откроется первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров.
  • Пермь. В 10 часов в детской музыкальной школе № 4 (ул. Ласьвинская, 28А) начнется педагогическая конференция «Из опыта работы школы для преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств».
  • Пермь. В 11-00 департамент образования Пермской области и центр подводят итоги регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб», посвященного истории государственной символики Российской Федерации и территориальной символики Пермской области.
  • Пермь. В 11-00 состоится рейд по сносу зеленых насаждений во дворе жилого дома по ул. Чердынская, 24. Место проведения рейда – ул. Тургенева, 20. Встреча во дворе.
  • Пермь. В 12-00 на стадионе «Звезда» пройдет Открытое первенство Перми по тяжелой атлетике среди юношей 1989-1990 г.р.
  • Пермь. В 16-00 в ресторане отеля «Новая Звезда» состоится награждение предприятий-партнеров Свердловской железной дороги, взаимодействие с которыми позволило магистрали улучшить объемные, качественные и финансовые показатели. Премия будет вручаться по четырем номинациям: «Грузоотправитель года», «Грузополучатель года», «Операторская компания», «Лучшее предприятие логистики». В церемонии вручения примут участие губернатор Пермского края Олег Чиркунов, начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин, начальник Пермского отделения Игорь Баринов, руководители крупнейших предприятий региона. Контактный телефон для аккредитации: (342) 219-30-00.
  • Пермь. В 16 часов в Доме художника откроется персональная выставка художника В. Перевалова.
  • Пермь. В 17-00 в рамках акции «Пермская Осоргиана» состоится благотворительный вечер «Пермская Осоргиана на Сибирской 12». Адрес Дом учителя – ул. Сибирская, 12.
  • Пермь. В 18-00 в ДК им. Пушкина откроется районный фестиваль молодых талантов «Студенческий каламбур» среди учащихся СУЗов Орджоникидзевского района.
  • Пермь. В 19-00 в Драмтеатре состоится премьера спектакля «Девушки Биттлз».
  • Москва. В 14-00 в Международной детской художественной Га­лерее (г. Москва) при поддержке губернатора Пермского края О.А. Чиркунова и участии департамента культуры и искусства Пермской области состоится торжественное открытие выставки детского художе­ственного творчества «Пермский край в Москве».

18.03.2006, суббота

· Пермь. В 10-00 на аэродроме «Фролово» впервые пройдет Первый открытый Кубок Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) «Зимние авиаигры». Соревнования, организованные Пермским краевым советом РОСТО, соберут более 70 спортсменов. Открытие «Зимних Авиаигр» намечено на 10.00 часов, а соревнование по самолетному спорту (первая часть «Авиаигр») – на 11.00 часов.

  • Пермь. В 11-30 в планетарии начнется программа «Легенда об Антарктиде», в 13 часов – «В кругу светил, созвездий и планет», в 16-00 – социальный сеанс «Путешествие по Древнему Египту». В 17-15 в планетарии начнется очередное заседание астрономического кружка «Школа маленьких звездочетов».
  • Пермь. В 12-00 на мототрассе в районе санатория «Энергетик» откроется чемпионат города по мотоциклетному спорту.
  • Пермь. В 16 часов в Областном Дворце молодежи (ул. Коммунистическая, 185) состоится Фестиваль команд школьной Лиги КВН г. Перми.

· Пермь. В 16-00 в «Детской школе искусств № 9» (ул. Г. Даватора, 1) пройдет VII открытый творческий конкурс детей и юношества «Восходящая звезда» среди учащихся ДМШ и ДШИ Орджоникидзевского района.

  • Пермь. В 18-30 в органном зале начнется Вечер органной музыки. Исполнитель – профессор Высшей Академии Музыки, органист Кафедрального собора г. Кракова Марк Стефаньски (Польша). В программе – произведения Баха, Маршана, Вальтера, Дюруфле, Бельмана и др.
  • Пермь. В 19-00 в театре оперы и балета выступает Лауреат Международных конкурсов и фестивалей арт-группа «Хорус-квартет». Концерт посвящен благотворительной акции «Возвращение». Собранные средства пойдут на лечение и реабилитацию солиста Пермского театра оперы и балета, артиста «Хорус-квартета» Алексея Копылова.

Пермь. Другие новости 16.03.06

Шесть промышленных объектов Прикамья могут оказаться в зоне затопления в период паводка. / Почти 2 тысячи пенсионеров «Пермэнерго» получают дополнительные пенсионные выплаты из Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики. / МЧС Прикамья выпустило памятки о том, как вести себя в период половодья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках