российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 и 2 июня 2006 года ожидаются следующие события (Пермскйи край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

1 и 2 июня 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

1.06.2006, четверг

Пермь. В 11 часов в манеже «Спартак» откроется областной фестиваль спорта детей-инвалидов, посвященный международному дню защиты детей.

Пермь. В 12-00 в планетарии начнется программ для детей «От улыбки станет мир светлей».

Пермь. В 12-00 в зоопарке пройдет праздник «Здравствуй, лето!», посвященный международному дню защиты детей.

Пермь. В 12 часов в парке им. Горького состоится открытие программы детской занятости «Отряды мэра».

Пермь. С 13 до 15 часов в Пермском государственном хореографическом училище состоится знакомство педагогов из США с учебным заведением.

Пермь. В 14.00 состоится Пресс-конференция президента федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью России Славского Владимира, который находится в Перми в рабочей поездке. ПрРесс-конферениция пройдет по адресу ул.Сибирская 1. Областной спорткомитет. Тел./факс: (342) 218 24 62, 218 24 50

Пермь. В 15-00 в бассейне «Кама» откроются соревнования по плаванию в рамках цикла городских соревнований допризывной молодежи «Кубок победы».

Пермь. В 17-00 в гимназии № 1 (ул. Леонова, 14) пройдет акция «Солнечный круг».

Пермь. В 17-00 на стадионе «Прикамье» откроется Первенство по мини-футболу в рамках I Городской спартакиады физкультурников.

Пермь. В 17-00 в Малом зале мэрии состоится брифинг главы администрации города Перми Аркадия Каца.

Пермь. В 18 часов в детской музыкальной школе № 5 (ул. Щербакова, 42) пройдет фестиваль семейных ансамблей «Папа, мама, я – музыкальная семья», в рамках акции «Пермь – культурная столица Поволжья 2006».

Пермь. В 18 часов в театре оперы и балета состоится детский симфонический концерт с участием детских музыкальных школ города и симфонического оркестра Театра оперы и балета им. Чайковского.

Пермь. В 19-00 в киносалоне «Премьер» продолжается фестиваль «Площадь Европы». В программе Дней Венгерского кино – фильм «Пятая печать».

Чернушка. Состоится выездное заседание Консультативного совета Законодательного Собрания Пермской области.

Кудымкар. В 16-00 в представительстве аппарата Главного федерального инспектора по Пермскому краю состоится пресс-конференция для журналистов по итогам проведения совместных мероприятий в КПАО, посвященном дню защиты детей. Контактный телефон: 217-76-48 (Зотина Татьяна Леонидовна).

Березники. В 18-30 в городском парке пройдёт первенство по спортивному ориентированию (парковый спринт) в рамках проведения молодёжной туриады «Возьмёмся за руки, друзья!». Старт участников в 18-30 от центрального входа со стороны проспекта Ленина.

Юрлинский район. В рамках Дня защиты детей пройдет детский праздник для детей-сирот; театрализовано-игровая программа «Путешествие тяп-ляп»; конкурс стихов «Моя семья» и т.д.

Гайны. В районном ДК пройдут районный фестиваль детских пародий «Пупс – 2006» и День открытых дверей в музее, посвященные Дню защиты детей.

Пермский район. На курорте Усть-Качка, в Гамовском и Сылвенском ДК откроются праздничные программы, посвященные Дню защиты детей.

Оридинский район. В рамках Дня защиты детей проводится «детский Сабантуй».

2.06.2006, пятница

Шавуот у иудеев

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании Пермской области (к. 635) начнется заседание рабочей группы по проекту закона Пермского края «О порядке финансирования территориальной Программы обязательного медицинского страхования».

Пермь. В 11-00 в областном парламенте (к. 635) пройдет заседание рабочей группы по проекту закона Пермского края «О внесении изменений в нормативные правовые акты Пермской области о персональных доплатах к трудовым пенсиям или пенсиям по государственному пенсионному обеспечению».

Пермь. В 12 часов в киносалоне «Премьер» продолжится культурный фестиваль «Площадь Европы». В программе – х/ф «Бернское чудо» (на языке оригинала – немецкий).

Пермь. С 13 до 15 часов в детском доме № 11 (ул. Светлогорская, 3) состоится презентация образовательного учреждения «Детский дом №11» для делегации из США.

Пермь. В 14-30 в планетарии состоится мультимедийная программа для детей «Гости из космоса».

Пермь. В 15-30 в пермской художественной галерее начнется экскурсия для делегации из США.

Пермь. В 18-30 в средней школе №145 с углубленным изучением предметов экономического цикла состоится презентация учебного заведения для делегации из США.

Пермь. В 19-00 в киносалоне «Премьер» продолжатся Дни венгерского кино в Перми. В программе – х/ф «Мефистофель» – фильм-призер Каннского фестиваля, обладатель премии «Оскар».

Пермь. В 19-00 в киносалоне «Премьер» продолжится культурный фестиваль «Площадь Европы». В программе – х/ф «Одиннадцать дьяволов» (немой).

Пермь. В 21 часа в киносалоне «Премьер» – «Ночные галлюцинации» – программа французского короткометражного кино. Восемь фильмов за одну ночь.

Пермь. Другие новости 31.05.06

В Крыму появится база НАТО – опрос. / 4 июня Пермский губернский оркестр откроет сезон летних концертов под открытым небом. / По Перми будут курсировать трамваи с логотипом «Пермь – культурная столица Поволжья-2006». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках