российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 и 3 августа 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

2 и 3 августа 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

2.08.2006, среда

День ВДВ

Пермь. В 9-00 в Перми начнутся шествие и праздничная программа, посвященные Дню воздушно-десантных войск России. Перед пермяками выступят творческий коллектив «Голубые береты- 2» и военно-спортивный клуб «Легион». В программе: в 9.00 до 10.55 – сбор десантников у речного вокзала, с 11.00 до11.40 – колонна десантников пройдет по улицам Орджоникидзе и Сибирской с возложением цветов у «Вечного огня». В 12 часов состоится возложение венков и митинг Славы у памятника «Разорванное братство». В 13 часов пройдет праздничная программа на стадионе «Юность». Там будет работать полевая кухня и несколько торговых точек. На время движения колонны с 11.00 до 13.00 по улицам Орджоникидзе и Сибирской будет приостановлено движение транспорта.

Пермь. В 10-00 в сквере театра оперы и балета состоится отправка на отдых детей, стоящих на учете в отделе по профилактике правонарушений несовершеннолетних, на сплав (туристический лагерь «Затерянный мир»).

Пермь. В 10-00 в областном парламенте (к. 635) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермского края «О внесении изменений в Закон Пермской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках), по оплате жилищно-коммунальных услуг».

Пермь. В 11 часов в кафе «Валида» состоится очередная пресс-конференция с вице-губернатором края Олегом Ощепковым в рамках проекта «Пермь – культурная столица Поволжья».

Пермь. В 11 часов в детском лагере «Ёлочка» по адресу: г. Перми ул. Коспашская, 17 проводится «День пожарной безопасности». В программе «Дня пожарной безопасности»: детская эстафета, конкурс рисунков, демонстрация возможности пожарной техники.

Пермь. В 12 часов возле мемориала «Разорванное братство» пройдет митинг ветеранов Афганистана, посвященный Дню ВДВ.

Пермь. В 12-00 в Законодательном собрании (к. 724) области начнется заседание рабочей группы по проекту закона Пермского края «О передаче органам МСУ муниципальных районов государственных полномочий по выравниванию бюджетной обеспеченности поселений».

Пермь. В 14-00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми состоится пресс-конференция на тему: «Итоги рассмотрения административного дела, возбужденного против ООО «Дворец культуры» (бывшего ДК им. Ленина) Мотовилихинским районным судом».
Пермь. В 14-30 в планетарии состоится мультимедийная программа «Незнайкина азбука».

Пермь. В 15-30 на аэродроме «Фролы» отряд специального назначения ГУФСИН России по Пермскому краю «Медведь» совершит показательные прыжки с парашютом. Акция посвящена очередной годовщине дня ВДВ.

3.08.2006, четверг

Пермь. С 9 до 10 часов в фойе ПГТУ состоится отправка на отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании области состоится заседание «круглого стола» на тему «Об оплате социальных услуг, предоставляемых населению Пермского края в государственной системе социальных служб». Участвует заместитель председателя правительства края Валерий Сухих.

Пермь. В 12-00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми
(улица Ленина, дом 50, 14 этаж, оф. 146) состоится пресс-конференция профсоюза локомотивных бригад железнодорожников. Тема пресс-конференции: «О состоянии дел в железнодорожной отрасли». В пресс-конференции примут участие: председатель Территориальной организации РПЛБЖ Свердловской железной дороги Александр Волегов, председатель первичной профсоюзной организации Локомотивного депо Пермь-2 Свердловской железной дороги Вячеслав Бобков. Аккредитация по тел.: (342) 235-11-04, 235-16-91 и эл. адресу: perm@interfax.ru
Пермь. В 12 часов в областном парламенте (к. 724) пройдет заседание рабочей группы по подготовке законопроектов, связанных с образованием Пермского края.

Пермь. В 14-00 в областной администрации (зал заседаний, 2 этаж) в 14-00 состоится пресс-конференция председателя правительства Пермского края Николая Ювенальевича Бухвалова по механизму финансирования региональных проектов.

Пермь. В 14-30 в планетарии начнется лекторий «Путешествие по Древнему Египту».

Пермь. В 15-00 в областном парламенте (к. 631) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермского края «О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных поселений в Пермском крае в 2007 году».

Пермь. В 18-00 в Центре культуры города Перми имени Солдатова пройдет концерт Дружеские встречи Пермь-Оксфорд» с участием ансамбля «Дойл Академия».

Кудымкар. Заместитель председателя правительства края Игорь Папков принимает участие в кустовом совещании по подготовке объектов ЖКХ к работе в зимний период 2006-2007 года.

Березники. В 11-00 в женской исправительной колонии №28 (г.Березники) ГУФСИН России по Пермскому краю состоится презентация фильма «Танго для зека», созданного пермским режиссером Рашидом Давлетшиным киностудии «Новый курс» при поддержке комитета по культуре и кинематографии России. Место для презентации выбрано не случайно. Именно в этой колонии отбывает наказание главная героиня картины. В клубе колонии для сотрудников и осужденных будет проведена встреча с автором и участниками, ну и конечно состоится первый показ фильма.

Пермь. Другие новости 01.08.06

Число пожаров в Прикамье снизилось, а количество погибших в огне выросло. / Коллекция работ известного ювелира Карла Фаберже прибудет в Пермь уже завтра. / В Орджоникидзевском районе Перми пройдет «День пожарной безопасности». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках