российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 августа и 1 сентября 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

31 августа и 1 сентября 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

31.08.2006, четверг

Пермь. В 8-00 проводятся тренировочные пожарно-тактические учения на территории предприятия ОАО «Сорбент» по адресу: г. Пермь ул. Гальперина, 6. Цель учений – демонстрация взаимодействия сил и средств гарнизона ГПС с аварийными службами и службами жизнеобеспечения, повышение готовности привлекаемых сил и средств.

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании области (к. 635) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермского края «О внесении изменений в Закон Пермской области «О Программе государственных гарантий оказания населению Пермской области бесплатной медицинской помощи на 2006 год».

Пермь. В 11-00 в органном зале начнется выставка-ярмарка и семинар по современным избирательным технологиям, агитационным материалам и политконсалтинговым агентствам. Участвует вице-губернатор края Николай Яшин.

Пермь. В 11-00 в Малом зале ГУВД Пермского края состоится брифинг. Присутствуют: заместитель начальника ГУВД Пермского края генерал-майор милиции Утробин Федор Лукич; начальник управления вневедомственной охраны полковник милиции Тарасов Валерий Борисович и др. Тема: «Деятельность органов внутренних дел Пермского края по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню знаний».

Пермь. В 12-00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми (улица Ленина, дом 50, 14 этаж, оф. 146) состоится пресс-конференция, посвященная готовности школ к новому учебному году

В пресс- конференции примет участие Главный государственный инспектор по пожарному надзору Пермского края Владимир Мухутдинов.

Пермь. В 14-30 в планетарии состоится программа «Подвиги Геракла».

Пермь. В 15.00 в органном зале правительственного комплекса в канун празднования юбилея Лицея милиции состоится торжественное вручение начальником ГУВД Пермского края Юрием Горловым отличительных знаков, памятных медалей, благодарственных писем, почетных грамот

Березники. С 14 до 16 часов пройдет «горячая» телефонная линия руководителей Главного управления ФРС по Пермскому краю по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Проводит Егошина Нелли Евгеньевна. Телефоны: (34242) 1-75-61.

1.09.2006, пятница

День знаний

День профсоюзных действий за мир

Пермь. Заместители губернатора, члены Правительства принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний.

Пермь. С 9 до 12 часов пройдут линейки, посвященные Дню Знаний.

Пермь. В 11-30 в планетарии начнется детский праздник «Страна, где знаниям начало».

Пермь. В12 и 14 часов в краевом Доме творчества (бывши ДК Гознака) откроется Театрализованная развлекательная программа для младших школьников «Проделки тетки Лени». В 15-00 (танцевальный зал) начнется тематическая дискотека для школьников 5-7 классов «Станция с танцами». В 18-00 на площади перед Дворцом пройдет тематическая дискотека для старшеклассников «Обратная тяга». Телефоны для справок: 221 – 95 – 70, 221 – 95 – 36.

Пермь. На площади перед главным корпусом ПГТУ (Комсомольский пр., 29) состоится традиционный праздник «День Знаний!» с торжественным посвящением первокурсников в студенты. В программе мероприятия: выступление ректора вуза В.Ю.Петрова, а также представителей администраций Пермского края и г. Перми, вручение символического студенческого билета, торжественное поднятие флага ПГТУ. Начало – в 14.00. После церемонии в актовом зале университета состоится концерт для первокурсников с участием ведущих творческих коллективов вуза.

Пермь. В 15-00 во Дворце творчества юных состоится торжественное открытие детской художественной галереи.

Пермь. С 15-30 до окончания мероприятия будет полностью закрыто движение для всех видов транспорта по Комсомольской площади.

Пермь. В 16-00 перед зданием ГУВД Пермского края состоится торжественное построение учащихся лицея милиции, в ознаменование Дня Знаний и 10-летию образования учебного заведения. В торжественном мероприятии примут участие губернатор края Олег Чиркунов, мэр г. Перми – Игорь Шубин, начальник ГУВД Юрий Горлов и многие другие.

Пермь. В 18-00 в муниципальном дворце им. Солдатова состоится праздничный вечер. В его участии примет Эдита Пьеха и народные коллективы города.

Пермь. Другие новости 30.08.06

Сегодня в Перми состоялась видеоконференция под руководством Министра образования и науки России Андрея Фурсенко. / В Пермь с двухдневным визитом прибыла делегация из Свердловской области. / Пермяк Игорь Помурзин стал бронзовым призером чемпионата России по высшему пилотажу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках