российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 и 4 октября 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

3 и 4 октября 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край):

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

3.10.2006, вторник

Пермь. В 09-00 в ДК им. Кирова (г. Перми, Кировский район, ул. Кировоградская, 26) состоится подведение итогов командно-штабных тактических учений «Южный щит-2006», проходивших с 28 августа по 25 сентября 2006 года в Чайковском районе. Также будут подведены итоги весеннего призыва и постановка задач на период проведения осеннего призыва в Пермском крае. В мероприятии принимает участие военный комиссар Пермского края генерал-майор А. Генералов. Время может уточняться.

Пермь. В 10-00 во Дворце творчества юных состоится заседание координационного Совета «Лето-2006» по итогам летней оздоровительной кампании. Участвует заместитель главы администрации города Илья Шулькин.

Пермь. В 11.00 в ГУВД Пермского края пройдет брифинг для журналистов. Тема: 88 годовщина образования Уголовного розыска начало брифинга в 11 часов в малом зале ГУВД Пермского края.

Пермь. В 11 часов в малом зале мэрии пройдет брифинг на тему: «Месячник пожилых людей».

Пермь. В 11 часов состоится пресс-конференция депутата Государственной Думы РФ Виктора Похмелкина, посвященная предстоящим выборам в Законодательное Собрание Пермского края. Пресс-конференция состоится в помещении Фонда поддержки общественных инициатив «Гражданская позиция» по адресу г.Пермь, ул. Сибирская д.48/2 (здание за «танком»). Телефон для справок: (342) 271-71-57.

Пермь. В 12-00 на «Пермской ярмарке» откроется выставка «Информационные технологии. Связь – 2006». Участвует заместитель председателя правительства Пермского края Михаил Антонов.

Пермь. В 12-00 в Законодательном собрании области (к. 724) начнется заседание Совета представительных органов местного самоуправления.

Пермь. В 13-00 во Дворце культуры им. Гагарина состоится праздник для ветеранов ЛУКойл-ПНОС.

Пермь. В 14-00 в библиотеке № 4 (кинотеатр «Молот») пройдет вечер для ветеранов Мотовилихинского района «Нам года не беда».

Пермь. В 14-00 в кинотеатре «Молот» состоится показ х/ф «В 6 часов вечера после войны». Вход для пожилых людей по пригласительным удостоверениям.

Пермь. В 15 часов в малом зале мэрии глава города Игорь Шубин встречается с делегацией коммунальной компании из Лейпцига.

Пермь. В 16-00 в администрации края (2 этаж) губернатор Олег Чиркунов вручает государственные награды.

Пермь. В 16 часов в городском Доме учителя состоится открытие Школы молодых специалистов антинаркотической сферы.

Пермь. В 18-40 в ауд. 514 (корпус № 2) пермского госуниверситета состоится заседание философского дискуссионного клуба «Утробин против Мусаеляна»-22. Тема дискуссии: «Правовая культура и антикультура в современной России» (по мотивам книги А.С. Бондарева «Правовая антикультура в правовом пространстве общества»). Приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники.

Пермь. В 19-00 в театре Драмы открывается театральный сезон театра Е.Панфилова. В программе – спектакль «Ромео и Джульетта».

Пермь. В 19-00 в органном зале филармонии откроется фестиваль «Звуки мира».

4.10.2006, среда

Всемирный день животных
День военно-космических сил России
День войск гражданской обороны МЧС Российской Федерации. День МЧС

Пермь. В 11 часов в кафе «Валида» состоится очередная пресс-конференция министра культуры и молодежной политики Олега Ощепкова в рамках проекта «Пермь – культурная столица Поволжья».

Пермь. В 11-30 в планетарии к 49-й годовщине Запуска первого искусственного спутника Земли откроется викторина «Начало космической эры», в 11-30 – оптический театр «Там на звездных дорогах».

Пермь. В 12-00 по адресу: ул. Сибирская, 1 (Агентство по спорту и физической культуре) пройдет пресс-конференция с биатлонистами Пермского края, участниками Кубка России, Чемпионата России, Чемпионата Европы и Мира 2006 года по летнему биатлону.

Пермь. В 14 часов в ООО «Дворец культуры» начнется праздничный вечер для ветеранов Мотовилихинского района.

Пермь. В 14-00 на Егошихинском кладбище, недалеко от церкви Успения Богородицы состоится открытие памятной стелы с надписью «Сестры Циммерман Оттилия, Маргарита, Эвелина. Сестры были учредительницами, педагогами первой частной школы Перми, по легенде – прототипы «чеховских трех сестер».
Пермь. В 14 часов в ДК им. А.С.Пушкина состоится культурно-спортивный праздник для ветеранов микрорайона Левшино, ПДК, Январский « В здоровом теле здоровый дух».

Пермь. В 17-00 во дворце им. Чехова пройдет вечер отдыха для пожилых людей Орджоникидзевского района.

Пермь. В 19 часов в пермском театре оперы и балета продолжится концертная программа «Парад дирижеров мира». Концерт продолжит маэстро Кристоф Мангу (Франция): программу симфонического концерта с его участием составят произведения Д. Шостаковича и В. Моцарта.

Пермь. Другие новости 02.10.06

Первые отправки к местам службы призывников пройдут в начале ноября. / Компания «Пермэнерго» приняла в аренду сетевые объекты муниципальных электрических сетей города Усолье. / Заседание Пермского областного суда по оплате проезда грузовиков по весенним дорогам состоится 4 октября. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках