российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 и 25 октября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

24 и 25 октября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

24.10.2006, вторник

День соединений и частей специального назначения
Международный день Организации Объединенных Наций
Всемирный день информации о развитии

Пермь. В 10-00 в актовом зале мэрии состоится заседание городской Думы.

Пермь. В 10 часов в ТЦ «Колизей» пройдет открытие выставки «Картина в витрине». Участвует министр культуры и молодежной политики Олег Ощепков.

Пермь. В 11-00 в зале заседаний краевой администрации (4 этаж) состоится заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних.

Пермь. В 11-00 в актовом зале Управления вневедомственной охраны при ГУВД Пермского края (ул. Горького, 36) состоится пресс-конференция с участием начальника Управления вневедомственной охраны полковника милиции Валерия Тарасова и директора ФГУП «Охрана» МВД РФ Игоря Кулаева. Тема: «Вневедомственная охрана на современном этапе. Роль вневедомственной охраны в профилактике имущественных преступлений и охране правопорядка».

Пермь. В 12-00 в Законодательном собрании области (к. 840) пройдет заседание рабочей группы по установлению сборов за выдачу, продление срока действия и переоформление лицензий на розничную продажу алкогольной продукции. В работе над подготовкой законопроекта ко второму чтению примут участие депутаты Законодательных Собраний Пермской области (А.Ю. Бойченко, А.И. Ожегов, С.И. Прохоров) и Коми-Пермяцкого автономного округа. На заседании будут рассмотрены поправки, поступившие в рабочую группу.

Пермь. В 14:00 в клубе ГУВД (Сибирская 20) школа начальной, допрофессиональной подготовки №105 при поддержке Управления ГИБДД Пермского края проводит торжественную клятву курсантов школы. На мероприятии будет присутствовать руководство краевой Госавтоинспекции.

Пермь. В 16 часов в Центре культуры им. А.Г.Солдатова пройдет концерт народного ансамбля «Солнечная радуга», посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.

Пермь. В 17-30 в театре оперы и балета пройдет пресс-конференция, посвященная творческому вечеру народного артиста СССР, лауреата Ленинской и Государственной премий, академика Российской академии искусств, профессора, лауреата специального приза «Душа танца» журнала «Балет» в номинации «Легенда балета» Владимира Васильева и премьере балета «Балда» на музыку Дм. Шостаковича. После пресс-конференции в 19.00 на сцене театра пройдет генеральная репетиция спектакля.

Пермь. В 17-30 в МУ «Молодёжный информационный центр г. Перми» (ул. Орджоникидзе, дом 159) откроется заседание молодёжной гостиной. Семинар юриста. «Особенности труда молодёжи, в том числе несовершеннолетних, по новому Трудовому кодексу». Справки по телефону: (342) 2466-995.

25.10.2006, среда

Международный день борьбы женщин за мир
День таможенника Российской Федерации

Пермь. В 10-00 в малом зале мэрии пройдет заседание штаба по благоустройству.

Пермь. В 10-00 в конференц-зале краевой администрации (4 этаж) откроется межрегиональный научно-практический семинар «Проблемы учета и контроля обращения с отходами на региональном уровне». Проводит заместитель председателя правительства края Алексей Санников.

Пермь. В 10-00 в филармонии откроется Саммит микрорайонов города Перми. Участвует Глава города Игорь Шубин.

Пермь. В 10-00 в ПГТУ пройдет семинар для журналистов «Точки роста». Участвует министр культуры и молодежной политики Олег Ощепков.

Пермь. В 10 часов в зале Пермского педагогического училища №3 (ул. Сибирская, 55) откроется Кубок города Перми по регболу.

Пермь. В 11-00 в Центре циркового искусства (МОУДОД ДЮСШЦИ) приглашает на торжественное открытие нового универсального спортивного зала в г.Перми, которое состоится по адресу ул. Нефтяников, 5.

Пермь. В 11-00 в институте искусства и культуры откроется Всероссийская научно-практическая конференция «Культурологическое образование: историческая перспектива и современные тенденции», посвященной 100-летию со дня рождения Д. С. Лихачева. Участвует министр культуры и молодежной политики Олег Ощепков.

Пермь. В 11 часов в Краевом Дворце культуры (ул. Сов. Армии, 4) состоится торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Участвует заместитель председателя правительства края Михаил Антонов.

Пермь. В 11 часов в кафе «Валида» пройдет очередная пресс-конференция участников проекта «Пермь – культурная столица Поволжья». Презентация проекта «Мобильный аватар Энди Уорхолла».

Пермь. В 12-00 в актовом зале Пермского краевого совета РОСТО (пер. Тополевый, 8) состоится открытый оргкомитет и пресс-конференция организаторов гонок «Уральский ухаб».

Пермь. В 13-00 в театре кукол откроется мини-фестиваль детских театров – победителей конкурса культурных проектов в рамках программы «Пермь – культурная столица-2006».

Пермь. В 15-00 в краевой администрации (2 этаж) состоится заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участвует руководитель администрации губернатора края Николай Яшин.

Пермь. В 16.00 Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина приглашает на презентацию бесценного дара – книжной коллекции знаменитого пермского библиофила, краеведа Михаила Александровича Луканина.

Пермь. В 16 часов в ТЦ «Колизей» пройдет акция «Театр художника» в рамках проекта «Картина в витрине»

Пермь. В 17-00 в актовом зале мэрии состоится церемония вручения удостоверений стипендиатам «Юные дарования».

Пермь. Другие новости 23.10.06

«Единая Россия» передумала оспаривать итоги самарских выборов. / Установлены производители жидкостей, которыми отравились 143 пермяка. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил мусульман Пермского края с завершением священного месяца Рамазан и праздником Ураза-байрам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках