российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 и 9 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

8 и 9 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

08.11.2006, среда

Международный день КВН

Пермь. В 10-00 в малом зале мэрии откроется заседание городского штаба по благоустройству.

Пермь. В 11 часов состоится очередной форум информационного обмена в рамках Программы «Пермь – культурная столица Поволжья» в кофейне «Валида». На повестке дня вопросы: информация о подготовке проекта «Пространство памяти. «Чонкин». Музыкальная фантасмагория по роману В.Войновича «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина» расскажет руководитель проекта Скоморохов Михаил Юрьевич. Сообщение заместителя директора по развитию Пермской художественной галереи Юлии Борисовны Тавризян о ходе реализации проекта «Музейный апгрейд. Обновление музейной системы».

Пермь. В 11-00 в ДК им. Солдатова (Комсомольский проспект, 79) пройдет пресс-конференция, посвященная празднику отцов.

Пермь. В 14-00 в малом зале мэрии пройдет заседание административной комиссии.

Пермь. В 14 часов в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина начнется церемония награждения победителей городского фестиваля библиотечных программ.

Пермь. В 15-00 в актовом зале мэрии состоится награждение победителей

ежегодного конкурса «Предприятие торговли нового тысячелетия».

Пермь. В 18-30 в филармонии откроется концертная программа «Классика в джазе или классический джаз». Выступает Валерий Гроховский.

Пермь. В 18-30 в помещении Фонда поддержки общественных инициатив «Гражданская позиция»

(ул. Сибирская, 48/2, т. 210-65-37) откроется обучающий семинар в рамках реализации проекта «Школа Жилищной Правозащиты». Тема: «Административные барьеры в жилищной сфере».

Кунгур. Пройдет выездное заседание комитета по бюджету и внебюджетным фондам. Темой заседания станет анализ влияния краевого бюджетного законодательства на формирование бюджета муниципального образования.

09.11.2006, четверг

Всемирный день качества

Пермь. С 10 до 13 часов в помещении Региональной общественной приемной по адресу: г. Пермь, ул. П. Соловьева, 9, состоится прием граждан по вопросам пенсионного законодательства. В приеме примет участие управляющий отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Пермскому краю Станислав Юрьевич Аврончук. Запись на прием осуществляется по телефонам: (342) 244-61-38, 241-23-95.

Пермь. В 10-00 в ПГУ (корпус химического факультета, аудитория 100) кадровое агентство ПГУ «ALMA MATER» проводит организационное собрание по обучающей программе «Ступени карьеры»

(современные технологии поиска и получения работы). Телефон для справок: (342) 239-67-63.

Пермь. В 11-00 в краевой администрации (4 этаж) откроется заседание межведомственной комиссии по противодействию хищению нефти под председательством министра общественной безопасности Игоря Орлова.

Пермь. В 15-00 в краевой администрации (4 этаж) пройдут общественные слушания по разработке целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих в Пермском крае, на 2006-2010 гг.». Совещание проводит министр культуры и молодежной политики края Олег Ощепков.

Пермь. В 15-00 на Комсомольской площади пройдет традиционный парад, в котором примут участие сотрудники милиции из каждого районного отдела внутренних дел Пермского края. После парада начнутся показательные выступления отряда милиции специального назначения, ОМОНа, курсантов Лицея милиции и др.

Пермь. В 16 часов в краеведческом музее состоится открытие выставки «Белое, белое» О.Калашниковой – дипломанта этнографического фестиваля «Камва».

Пермь. В 18-30 в филармонии начнется концертная программа в рамках фестиваля, посвящённого 100-летию со дня рождения Д.Д. Шостаковича. Выступают музыканты пермского государственного педагогического университета.

Пермь. Другие новости 07.11.06

Пермяки стали больше зарабатывать и больше платить налогов. / С начала сезона зимнего содержания дорог с территории Перми вывезено 775 тонн снега. / Управления МЧС Пермской области и Коми-Пермяцкого округа будут объединены до 1 января. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках