российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 и 16 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

15 и 16 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

15.11.2006, среда

Всероссийский день призывника

Пермь. В 10 часов в ПГТУ состоится открытие VIII Файнбургских чтений и всероссийской научной конференции «Современное общество: вопросы теории, методологии, методы социальных исследований». Участвует руководитель Администрации губернатора Пермского края Николай Яшин.

Пермь. В 10-00 в областном парламенте (к. 724) пройдет совместное заседание комитета по бюджету и внебюджетным фондам Законодательного Собрания Пермской области и депутатского комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого автономного округа.

Пермь. В 11 часов в кафе «Валида» пройдет очередная пресс-конференция министра культуры и молодежной политики Олега Ощепкова в рамках проекта «Пермь – культурная столица Поволжья».

Пермь. В 15-00 в ЦДОДД (ул. Елькина, 3) начнется спортивно-туристический праздник

для подростков группы риска «Слабо». Телефон для справок: (342) 245-21-84.

Пермь. В 15 часов в пермском интеллектуальном клубе IGC состоится II тур Чемпионата по интеллектуальным играм среди педагогов Свердловского района. Телефон: (342) 216-22-16.

Пермь. В Пермском краевом доме народного творчества (г. Пермь, ул. Советской армии, 4, ДК «Гознак») состоится первый в нашем городе концерт прославленного ансамбля Воздушно – десантных Войск Российской Армии «Голубые береты». Билеты продаются в кассах Пермского краевого дома народного творчества. Справки по телефону в Перми: (342) 293-44-08.

Пермь. В 18 часов в Доме Смышляева (библиотека им. А. С. Пушкина, Коммунистическая, 25) в рамках цикла «Литературные среды в Доме Смышляева» пройдет вечер, посвященный творчеству известного писателя. Фонд «Юрятин» представит новую книгу – сборник статей и материалов «Михаил Осоргин: художник и журналист».

Пермь. В 18-00 состоится выезд главы города Игоря Шубина в Кировский район по вопросу уличного освещения. Место сбора СМИ будет сообщено дополнительно.

Пермь. В 18-30 в филармонии пройдет Вечер гитарной музыки. Исполнитель – лауреат Международных конкурсов Дмитрий Нилов (Москва).

Пермь. В 19-00 в ТЮЗе состоится презентация проекта «пространство памяти «Чонкин» – музыкальная фантасмагория по роману В.Войновича «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина».

Пермь. В 19 часов в КДЦ откроется IX музыкальный фестиваль под руководством Сергея Стадлера.

16.11.2006, четверг

Международный день толерантности (терпимости)

Пермь. В 10-00 в областном парламенте откроется совместное пленарное заседание Законодательного Собрания Пермской области и Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого автономного округа. Участвует председатель правительства Пермского края Николай Бухвалов, руководитель Администрации губернатора Пермского края Николай Яшин и члены правительства. Пермь. В 10-00 в ЦДОД Пермского района пройдет семинар по интеллектуальным играм

для педагогов Пермского района. Семинар проводит Пермский интеллектуальный клуб IGC.

Пермь. В 10-00 в Пермском политехническом колледже им. Н.Г.Славянова состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность учебного заведения как условие качественной подготовки специалистов».

Пермь. Откроется I Международный фестиваль гражданско-патриотической песни «Эй, славяне!». В программе: 00.00-13.00 – встреча и размещение участников фестиваля, 14.00-15.00 – организационное собрание, жеребьевка. В 17-00 в Гарнизонном дому офицеров состоится торжественное открытие I Международного фестиваля гражданско-патриотической песни «Эй, славяне!». В 20.00 в МУК «Планетарий» состоится авторская концертная программа «Небо-мечта» Лауреата Международных и Всероссийских фестивалей авторской и патриотической песни Юрия Шишкина (г. Пермь).

Пермь. В Пермском государственном техническом университете пройдет IX Всероссийская научно-техническая конференция «Аэрокосмическая техника и высокие технологии –2006», посвященная к 50-летнему юбилею Аэрокосмического факультета ПГТУ. Организаторы конференции: Аэрокосмический факультет Пермского государственного технического университета, ОАО «Авиадвигатель», НПО «Искра» (при финансовой поддержке Администрации Пермского края).

Пленарное заседание состоится в актовом зале главного корпуса ПГТУ. Начало – в 14.00. Регистрация участников – с 13.00. В программе пленарного заседания – доклады ген. конструкторов и директоров, ведущих специалистов крупных пермских предприятий авиационного, ракетно-космического и оборонного комплекса. Вход в ПГТУ – по журналистским удостоверениям.

Пермь. В 14 часов в краевой администрации (малый зал заседаний, 4 этаж) состоится заседание призывной комиссии Пермского края. Участвует министр общественной безопасности Игорь Орлов.

Пермь. В 15-00 в МОУ Школа№134 (ул. Льва Шатрова, 25) откроется конкурс экологических бригад

Свердловского района. Телефон для справок: (342) 245-21-84.

Пермь. В 16 часов в Законодательном Собрании области начнется пленарное заседание Законодательного Собрания Пермской области.

Пермь. В 16 часов в органном зале пройдет творческая встреча с В.Войновичем в рамках проекта «Гость губернии». Участвует Министр культуры и молодежной политики края Олег Ощепков.

Пермь. В 18-00 в планетарии начнется публичная лекция зав. кафедрой медицинской академии профессора Кирко Г.Е.

Пермь. В 19-00 в театре оперы и балета состоится премьерный показ балета «Щелкунчик».

Пермь. В 19-00 в КДЦ пройдут концерты в рамках IX музыкального фестиваля под руководством С. Стадлера.

Пермь. Другие новости 14.11.06

Избирательные комиссии Пермского края уделяют недостаточное внимание работе с избирательными фондами, – ЦИК. / Немецкие и пермские наркополицейские обменяются опытом. / До конца своих полномочий прикамские парламентарии проведут еще два заседания. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках