российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 и 29 декабря 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

28 и 29 декабря 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край):

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

28.12.2006, четверг

Пермь. В 10-00 в Законодательном собрании Пермского края продолжится организационное пленарное заседание. На заседании депутаты краевого парламента выберут заместителей председателя Законодательного Собрания, определяться с председателями комитетов и утвердят проект постановления «Об образовании Консультативного совета».

Пермь. В 11 и в 14 часов в органном зале филармонии пройдут новогодние представления для детей.

Пермь. В 11 часов по адресу Куйбышева, 50 (3 этаж, малый конференц-зал) состоится пресс-конференция на тему: «Организация и безопасность детских новогодних мероприятий». Основные вопросы: Качество и безопасность кондитерских изделий в новогодних подарках и игрушек, Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений при проведении массовых зрелищных мероприятий, Правила перевозки организованных групп детей транспортом и др. Участники: Сорокина Антонина Александровна – начальник отдела по надзору по условиям воспитания и обучения управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, Сармометов Евгений Валерьевич – начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, Голубева Елена Николаевна – начальник отдела надзора за питанием населения управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.

Пермь. В 14 часов в краевой администрации (2 этаж) состоится церемония награждения лучших спортсменов, тренеров и ветеранов спорта «Спортивная элита». Проводит Председатель правительства Пермского края Николай Бухвалов.

Пермь. В 16 часов в большом зале городской администрации состоится церемония награждения победителей ежегодного конкурса на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Новому году.

Пермь. В 18 часов в ЦК им. Солдатова пройдет городской новогодний бал-маскарад.

Пермь. В 18 часов в салоне-галерее «Союз-АРТ» (ул. Луначарского, 32) откроется выставка живописи и графики пермских художников «Триумф красного». Свои работы представят именитые пермские художники – Юрий Лапшин, Ираида и Анатолий Можарских, Александр Казначеев, Аркадий Амирханов, Татьяна Нечеухина, Виктор Кадочников, Анатолий Френкель и др. Справки по телефону: (342) 212-89-56.

29.12.2006, пятница

День Арафат у мусульман

Пермь. В 15 часов на центральных площадях и улицах районов города состоится открытие снежно-ледовых городков.

Пермь. В 11 и 14 часов в органном зале филармонии пройдут новогодние представления для детей.

Пермь. В 11-30 в планетарии начнется представление оптического театра для школьников «Ёлочка-принцесса и космические пираты». В 19-00 состоится наблюдение в телескоп Сатурна и Луны (при благоприятных погодных условиях). Телефон для справок: (342) 260-41-29.

Краснокамск. В 15.00 состоится открытие новогодней елки «Новогодние забавы» (микрорайон «Рейд» площадка гастронома «Рейд». В 17.00 пройдет открытие новогодней елки «Новогодние забавы» (микрорайон «Заводской» площадка возле дома по адресу: ул. Павлика Морозова, 5).

Пермь. Другие новости 27.12.06

Пермские спасатели отмечают сегодня 16-летие МЧС и подводят итоги уходящего года. / В Звездном (Пермский край) открыт военный городок. / Валерий Сухих назначен руководителем администрации Пермского края. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках