российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Надоело читать «Новый Регион»? Пишите сами

В июне «Новый Регион» (Пермь) открывает новую рубрику «Комментарии & мнения». В ней будут публиковаться письма, комментарии, мнения общественных, политических фигур Пермского края, журналистов, бизнесменов, экспертов.

Это могут быть тематические, отраслевые комментарии; высказывания о тенденциях и событиях в обществе, бизнесе, политике, спорте.

В этом году мы отчетливо поняли, что «Новый Регион» может стать настоящей коммуникативной площадкой для активного сообщества Пермского края. Мы готовы поделиться аудиторией «Нового Региона» с Вами.

С 13 июня «Новый Регион» начинает прием материалов на опубликование. Материал может быть отклонен, если он потенциально может быть нарушителем законодательства РФ.

Материалы принимаются по адресу region-inf@permonline.ru

Пермь. Другие новости 09.06.06

Пермяки не смогут поклониться ковчегу с мощами Иоанна Крестителя. / В развитие ремонтной базы локомотивного депо Пермь-2 Свердловской железной дороги планируется инвестировать 188 млн. рублей. / В ОАО «Пермэнерго» состоялось годовое общее собрание акционеров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках