российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Соликамска выдворено 5 иностранных граждан (Пермский край)

Пермь, апрель 02 (Новый Регион) – В администрации Соликамска состоялось совещание рабочей группы по вопросам упорядочения рыночной торговли. С начала года специалистами службы Роспотребнадзора проверено 98 индивидуальных предпринимателей и частных лиц, осуществляющих розничную торговлю на городских рынках. Вынесено 83 постановления об административных нарушениях на сумму 182,8 тыс. рублей, снято с реализации и забраковано около 180 кг пищевых продуктов по причине отсутствия сопроводительной документации и истечения срока годности, кроме этого была остановлена реализации более 190 кг мяса, которое не прошло ветеринарно-санитарную экспертизу. Сотрудниками отделения по борьбе с преступлениями на потребительском рынке УВД г. Соликамска выявлено 44 административных правонарушения, инспекторами налоговой службы – 33 факта нарушения применения контрольно-кассовой техники. Государственным пожарным надзором выписаны предписания по фактам отсутствия первичных средств пожаротушения на рыночных торговых точках и устранению неисправностей электрооборудования. По линии миграционной службы за отчетный период было выявлено 137 нарушений и наложено штрафов на сумму 550 тыс. рублей, из Соликамска выдворено 5 иностранных граждан.

Пермь. Другие новости 02.04.07

В Перми обрушившиеся строительные леса повредили восемь машин, припаркованных у торгового центра. / В Перми начался ремонт дорог. / Пермяки боятся глобального потепления и землетрясения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках