российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское издательство выпустило альбом фотографий об архитектурном наследии Соликамска (Пермский край)

В конце марта Соликамская Центральная библиотека получила от московского издательства «Три квадрата» фотоальбом на русском и английских языках «Соликамск. Архитектурное наследие в фотография». Автор текста и фотографий – Уильям Крафт Брумфилд, профессор славистики в Tulane University (Новый Орлеан). Книга вышла в серии «Открывая Россию».

До нее увидели свет книги: «Тотьма», «Иркутск», «Тобольск». Готовятся к печати: «Чердынь», «Торжок», «Каргополь» и другие. Издания осуществляются благодаря финансовой поддержке Института Кеннана, США, призванного способствовать углублению и обогащению американского представления и знаний о России и других постсоветских странах, – сообщает официальный сайт администрации г. Соликамска.

Пермь. Другие новости 05.04.07

«Пермэнерго» вложило в развитие сетей на территории Пермского края почти 3 млрд. рублей. / Студенты пермского госуниверситета впервые стали победителями международного конкурса стипендий имени Вернадского. / Около 500 сотрудников краевой милиции, проходивших службу на Северном Кавказе, нуждаются в комплексной реабилитации. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках