российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске впервые пройдет выставка-ярмарка культурных и досуговых услуг ( Пермский край)

28-29 апреля в г. Соликамске (Пермский край) пройдет I Соликамская региональная выставка-ярмарка «Культура. Творчество. Досуг».

Региональная выставка-ярмарка культурных и досуговых услуг проводится в Верхнекамье впервые с целью реализации городской программы «Развитие сферы культуры города Соликамска». Выставку проводит управление культуры и управление образования администрации города при поддержке Министерства культуры и молодежной политики Пермского края, при содействии Верхнекамской торгово-промышленной палаты и отдела потребительского рынка.

Основными направлениями выставки являются образовательные услуги, книги и библиотеки, музейное дело, праздники, семейные торжества и развлечения, художественно-прикладное творчество, отдых и туризм, дизайн одежды и прически, культура и экология.

В выставке-ярмарке смогут принимать участие творческие коллективы и образовательные учреждения, предприятия и индивидуальные предприниматели, которые специализируются на организации досуга и на художественном оформлении праздников и торжеств.

Условия участия в выставке и дополнительную информацию можно получить по телефону: (34253) 5-33-70, 5-50-00.

Пермь. Другие новости 12.04.07

Актер и режиссер Коми-Пермяцкого драматического театра им. М.Горького Владимир Гуляев удостоен Почетной премии «Золотая маска» в номинации «Честь и достоинство» (Пермский край). / Жителям Перми некуда сбрасывать мусор: контейнерные площадки в городе переполнены. / Иностранных продавцов на городских рынках заменят пермяки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках