российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству города (Пермский край)

Пермь, апрель 16 (Новый Регион) – 20 апреля в Соликамске (Пермский край) стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству города. Главная цель городской акции чистоты – привлечь жителей Соликамска к уборке родного города, – сообщили в администрации города.

В этом году в рамках месячника власти планируют использовать так называемый «адресный» подход: каждому предприятию, организации или учреждению будет предложено взять шефство по благоустройству конкретной городской территории.

В адрес руководителей крупных промышленных предприятий, располагающих необходимым организационным и техническим ресурсом, уже направлены предложения о проведении работ по санитарной очистке и благоустройству совместно с учреждениями и организациями, расположенными на закрепленных участках. Кроме этого, в рамках месячника всем предприятиям, организациям, учреждениям, расположенным в жилой части города, поручено навести порядок на отведенной территории, организовав благоустройство твердых покрытий на подходах к своим объектам и осуществив обновление вывесок, рекламных щитов и т.д.

Пермь. Другие новости 16.04.07

Крупное ДТП в Перми: пострадали 10 человек (ФОТО). / Аркадий Чикин: Украина никогда не позволит провести референдум о воссоединении Крыма с Россией. / Половодье на Урале: от внешнего мира отрезаны три тысячи человек (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках