российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках на период паводка усилен контроль за качеством питьевой воды (Пермский край)

В Березниках (Пермский край) усилен контроль за качеством питьевой воды. Как сообщили «Новому Региону» в березниковском филиале компании «Новогор-Прикамье», несмотря на подъем воды в реках, качество воды в квартирах горожан не ухудшилось.

На время паводка усилен контроль за качеством воды на насосных станциях второго подъема водозаборов, но эта мера носит, скорее, предупредительный характер. Город снабжается водой из подземных источников, поэтому каких-либо изменений в качество питьевой воды паводок обычно не вносит, – заявила начальник центральной лаборатории по качеству питьевой воды Александра Дронова.

Повышенное внимание уделено контролю качества сточных вод на выходе из городских очистных сооружений в промышленный канал. Заготовлено дополнительное количество реагентов для очистки сточных вод. По прогнозам специалистов, паводок в Березниках закончится в конце июня.

Пермь. Другие новости 07.05.07

В Пермском крае высадится «книжный десант». / Послушать выступление Э. Радзинского в Перми приедут поклонники творчества историка из других городов. / В апреле компания «Пермэнерго» заключила 240 договоров технологического присоединения на сумму 63 млн. рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках