российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юным жителям Березников помогут создать собственный бизнес-проект

Юным жителям Березников помогут создать собственный бизнес-проект.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе по делам молодежи администрации Березников, сегодня в городе открывают молодежный бизнес-лагерь. В программе – тренинги по психологии общения, формированию команды, семинары по созданию бизнес-проектов. Представители малого и среднего бизнеса дадут мастер-классы по самым актуальным вопросам организации собственного дела. По окончании лагеря каждый его участник под руководством опытных тренеров и преподавателей сможет создать свой собственный бизнес-проект.

Пермь. Другие новости 09.07.07

На строительство автомобильной трассы Чкалова-Старцева в этом году дополнительно будет выделено 300-400 млн рублей. / Чиркунов сегодня проверил систему милицейского видеонаблюдения – объявил свою машину в розыск (Пермь). / В Пермском крае наступил сезон летних простуд. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках