российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Березников назвал имена своих новых заместителей

Недавно избранный мэр г.Березники (Пермский край) Андрей Мотовилов на заседании березниковской городской Думы представил на согласование четырех новых заместителей главы города, – сообщает «Иная газета».

Думцам представлены первый вице-мэр Андрей Лебедев, до последнего времени – начальник Управления по вопросам муниципальной собственности, вице-мэр по городскому хозяйству Сергей Кузнецов, – ранее директор по персоналу «Азота», заместитель Главы города по политике Андрей Мусихин, ранее трудившийся заместителем директора по связям с общественностью АО «Уралкалия», заместитель Главы города по имущественному комплексу Виктора Агеева, до этого назначения работавший председателем Комитета регулирования земельных отношений администрации.

Напомним, структура администрации г.Березники утверждена ГорДумой на майском заседании, и теперь она выглядит так: Андрей Лебедев – первый заместитель Главы города, у него в подчинении находятся: заместитель Главы города по имущественному комплексу Виктор Агеев, заместитель Главы города по социальным вопросам Александр Бобков, заместитель Главы города по городскому хозяйству Сергей Кузнецов. В непосредственном подчинении Главы города: заместитель Главы города по политическим вопросам Андрей Мусихин, заместитель Главы города по безопасности Андрей Тимохин, заместитель Главы города по экономике и финансам, заместитель Главы города по стратегии.

Пермь. Другие новости 15.06.06

Пилот из Кунгура Андрей Вертипрахов вошел в десятку победителей Кубка России по воздухоплаванию. / 15 и 16 июня 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Четверо пермяков погибли на пожаре в частном доме. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках