российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фестиваль университетов «Пермь-Европа» пройдет в Перми в конце июня

С 25 по 30 июня в Перми пройдет фестиваль университетов «Пермь-Европа».

Участниками фестиваля станут представители университетов в Великобритании, США, Германии, Франции и Австрии, а также студенты и преподаватели российских вузов: из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, Ижевска, Екатеринбурга и Перми.

Как сообщили в исполнительной дирекции фестиваля «Пермь-Европа», в рамках фестиваля пройдут творческие презентации вузов, спектакли студенческих театров, круглые столы и т.д.

К примеру, вниманию пермских зрителей свой спектакль представят студенты из Оксфорда, гости из Америки выступят на джазовом концерте, представители германских вузов – проведут фестиваль студенческого кино.

Пермь. Другие новости 15.06.06

Директор ЗАО «Пермская теплоэнергетическая компания» Сергей Ладыгин отчитался перед населением Осинского района об итогах зимнего отопительного сезона. / Пилоты воздушных шаров со всей России представят пермякам ночное свечение. / За сутки в Перми сгорели два автомобиля. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках