российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Соликамске начнется досрочное голосование за нового мэра города

Завтра в Соликамске начнется досрочное голосование по повторным выборам главы Города. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в избирательной комиссии г.Соликамска, голосование состоится с 17 до 19 часов вечера.

В настоящий момент в Соликамске уже открылись избирательные участки. Их работники сверяют список кандидатов на пост мэра. Сами избирательные бюллетени пока хранятся в сейфах в здании городского УВД.

Вниманию жителей Соликамска представлены 7 кандидатур: заместитель главы города по социальным вопросам Светлана Ванеева, генеральный директор ООО « Стройменеджмент Холдинг» Сергей Девятков, первый заместитель начальника учреждения ВК-240 областного управления службы исполнения наказаний Владимир Ермолаев, заместитель начальника УВД Соликамского района Владимир Марушевский, директор ОАО «Сильвинит» Владимир Рязанов, главный врач центра планирования семьи и репродукции Валентина Филиппова и заместитель директора по общим вопросам ООО «СМУ № 33» Владимир Школин.

Сами повторные выборы главы Соликамска состоятся в воскресенье 25 июня с 8 до 20 часов. По словам специалистов, явка избирателей на участки должна составить не менее 20 %.

Напомним, по итогам выборов главы г.Соликамска, прошедшим 9 апреля, выбрать нового главу города не удалось, так как ни один из двух кандидатов не набрал необходимых для избрания числа голосов избирателей.

Пермь. Другие новости 20.06.06

Компания «КЭС-Прикамье» взяла в аренду водоканал города Кизела. / На следующей неделе студенты ПГТУ будут дежурить на перекрестках Перми. / 24 июня в Москве открывается персональная выставка пермского медиахудожника Сергея Тетерина «Кино из мясорубки». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках