российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Имя города Чусовой будет присвоено военному кораблю

Делегация Чусовского района вернулась из командировки в город Североморск. Результатом поездки стало достижение соглашения о дальнейшем сотрудничестве. В скором времени будет подписан договор, в результате чего одному из военных кораблей, возможно, будет присвоено имя города Чусовой, а чусовляне будут проходить срочную службу на борту этого корабля. Также официальная делегация Чусовского района в июне посетила город – побратим Ижевск и побывала на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города столицы Удмуртии, – сообщает пресс-служба администрации города Чусовой.

Пермь. Другие новости 20.06.06

Социологи выяснили – в каких реках купаются пермяки. / С начала года в Прикамье на воде погибло 58 взрослых и 6 детей. / Поджигание тополиного пуха опасно, – предупреждают пожарные. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках