российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утвержден план празднования Дня города в Березниках

В г.Березники утвержден план празднования Дня города, а также план мероприятий в День молодёжи, который также будет отмечаться 24 июня, – сообщает сегодня «Иная Газета» г.Березники.

Согласно плану, утром 24 июня центральная площадь города – Советская должна быть оформлена флагами, на флагштоках перед зданием городской администрации размещено панно из детских рисунков – самодельная открытка «С Днем рождения, любимый город!», на здании – декоративное панно «С праздником, березниковцы!», на балконе администрации – гирлянда «Пневмоцветы».

Празднование Дня Города начнется в полдень парадом на Советской площади старинной и самодельной техники: автомобили, модели самолетов, воздушных змеев, автомобильное граффити. Затем прошагает театрализованное костюмированное праздничное шествие творческих коллективов учреждений дополнительного образования, культуры, спортсменов города, общественных формирований, исторического театра поселка Ныроб. Парад и шествие рассчитаны на 40 минут.

При этом с 11 часов начнётся праздничная программа в городском парке культуры и отдыха, а с 14-30 праздничные мероприятия будут происходить и возле ДК Металлургов. Завершится День Города пиротехническими эффектами: конфетти и огнепад назначены на 20 часов и «молодёжная дискотека в 22 часа. День молодёжи в этот же день будет отмечаться с 15 часов в бывшем ДК Калийщиков концертом березниковских и соликамских групп, показом молодёжной джинсовой коллекции дизайн-студии «ХИТ», КВН-ом, работой игровой площадки для молодых семей с детьми, а также церемонией награждения за вклад в формирование молодёжной политики Березников. Предполагается, что будет объявлен «Молодёжный манифест» Совета трудовой молодёжи.

Пермь. Другие новости 21.06.06

Жители трех домов в северной части Соликамска первыми в городе определись со способом управления своего жилья. / На стройплощадке завалило песком рабочего. / Более 320 граммов изъяли милиционеры в Перми за сутки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках