российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чайковском пройдет День Молодежи

1 июля в г. Чайковский Пермского края пройдет День молодежи. Жителей города ожидает много сюрпризов и увлекательных мероприятий

Одно из главных событий дня – торжественное открытие молодёжного скейт-парка, инициатором создания которого стал комитет по молодежной политике г. Чайковский. Этого события молодые скейтеры ждали долго и с нетерпением. Первые шаги по организации скейт-городка были сделаны год назад. Тогда глава города Николай Заикин вручил комитету по молодёжной политике г. Чайковский сертификат на земельный участок для строительства скейт-парка.

В день молодежи в Чайковском сразу несколько творческих площадок начнут свою работу в живописной парковой зоне вдоль реки Кама. На Речном вокзале пройдет развлекательная программа «Подарим городу улыбку», организаторами которой являются молодые специалисты предприятия «Уралоргсинтез». Зрителей и участников ждут не только увлекательные конкурсы и концертные номера, но и экстремальная программа «Байк-шоу», в которой примут участие лучшие байкеры городского байк-клуба «Норман». На танцевальной площадке будет проходить конкурс красоты и грации «Мисс – Белый пароход». Зрители также увидят силовое шоу для мужчин «Богатырь-2006». Здесь все желающие смогут показать свою силу, соревнуясь в броске тяжестей и в перетягивании автомобиля на расстояние. Рядом, в Парке культуры и отдыха будут проводиться развлекательная программа для молодых семей и конкурсно-игровая программа для самых юных жителей города. Завершением праздничного Дня будет ночная танцевальная программа для молодёжи.

Пермь. Другие новости 30.06.06

Сдан новый дом в рамках программы «Дом для Вашей семьи» (ФОТО). / 1, 2 и 3 июля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / В Пермской области за минувшую неделю выявлено 13 новых случаев ВИЧ-инфекции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках