российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгуре проверили работу летних кафе

Отделом потребительского рынка и развития предпринимательства Кунгурской городской управы совместно с территориальным управлением Роспотребнадзора, ОБППР при УВД г.Кунгура, МУП «Инспекция по содержанию территории г.Кунгура», отделом земельных отношений Кунгурской городской управы была проведена проверка летних кафе (шатров) расположенных на территории г.Кунгура.

Проверены 6 летних кафе (шатров), – сообщила пресс-служба администрации г.Кунгура. Почти во всех летних кафе в ходе проверки был установлены нарушения: отсутствует ассортиментный перечень, согласованный с территориальным управлением Роспотребнадзора, нарушения в оформлении ценников на реализуемый товар (наименования товара отсутствие даты заполнения ценника, подписи материально-ответственного лица), отсутствие спецодежды у бармена, отсутствие сопроводительных документов на пиво, не заключен договор на вывоз ТБО, отсутствие книги отзывов и предложений и др.

Все владельцы летних кафе приглашены в контролирующие органы для подписания протоколов об административных правонарушениях, им будут выданы предписания с указанием сроков для устранения выявленных нарушений. Затем деятельность этих летних кафе будет вновь проверена. В случае невыполнения предписаний работа этих предприятий общественного питания будет приостановлена.

Пермь. Другие новости 24.07.06

В Пермском крае прошел Кубок России по службе спасения на водах с применением служебных собак. / Заседания правительства Пермского края будут проходить каждые две недели по четвергам. / Новые механизмы принятия инвестиционных и тарифных решений в электроэнергетике станут темой обсуждения на практической конференции в Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках