российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На приватизации городского имущества бюджет Березников (Пермский край) намерен заработать 3 миллиона рублей

Депутаты городской Думы г.Березники (Пермский край) утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2007 год, – сообщает сегодня березниковская «Иная газета».

Этот документ направлен на формирование доходов бюджета в следующем году. Основными задачами приватизации муниципального имущества Березников в следующем году будут вовлечение в оборот невостребованного имущества, не используемых по назначению нежилых зданий, нежилых помещений в домах городского жилищного фонда, а также обеспечение поступления в бюджет города оптимальных доходов от приватизации муниципального имущества.

Шесть объектов муниципальной собственности, включенных в прогнозный план приватизации на 2007 год, будут выставлены на аукцион. Предполагается, что поступления от продажи имущества, находящегося в муниципальной собственности города, в следующем году составят порядка трёх миллионов рублей.

Пермь. Другие новости 26.07.06

Несовершеннолетняя жительница Перми сбежала из сексуального рабства. / В Пермском крае со следующего года все недочеты на «гарантийных» дорогах подрядчики будут обязаны устранять к 1 июля. / Доля расходов муниципалитетов Прикамья на капремонт автомобильных дорог будет снижена до 30%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках