российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске (Пермский край) пройдет конкурс общепита

В г.Соликамск (Пермский край) 14 сентября пройдет конкурс предприятий общественного питания города. В конкурсе «Арт-класс» примут участие 22 кулинара. Этот конкурс в Соликамске проводится впервые, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

В конкурсном задании определено шесть внутренних классов, участие в которых определяется участниками самостоятельно. В рамках «Арт-класса» поварам и кондитерам предлагается на выбор приготовить изделия из марципана и карамели, показать искусство резки овощей, мастерство изготовления тортов, изделий из пресного и соленого теста, умение создавать кулинарные композиции и картины.

Пермь. Другие новости 12.09.06

Власти Пермского края намерены получить ДК имени Ленина в свою собственность. / С сегодняшнего дня в Пермском крае подорожал бензин. / Четыре прикамских школы вошли в «черный список» МЧС. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках