российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 ноября Березниковскому Драмтеатру исполнится 70 лет (Пермский край)

3 ноября Березниковскому Драмтеатру исполнится 70 лет. В течение недели в театре будут проводиться юбилейные торжества, на которых публике будут показаны детские и взрослые спектакли, пройдут встречи с любительскими театральными студиями города и производственными коллективами. Центральным мероприятием станет театрализованный вечер 3 ноября, на котором в ролях будет представлена история развития театра.

По словам начальника управления культуры администрации Березников Ольги Власко, на юбилейное мероприятие планируется пригласить гостей из театров Пермского края, представителей краевого Министерства культуры.

За этот год березниковская труппа приняла участие в двух всероссийских конкурсах: конкурсе театров малых городов России, который прошел в октябре в Подмосковье, и в фестивале театров для детей и юношества, организованном весной этого года в Тамбове.

На обоих фестивалях березниковский Драмтеатр показал хорошие результаты, удостоившись Гран-При на конкурсе малых городов и различных призов фестиваля для детей.

Празднование 70-летия Муниципального драматического театра г.Березники начнется в 18 часов 3 ноября.

Пермь. Другие новости 27.10.06

Кто стоит за «Русским маршем», Кремль или спецслужбы? Опрос. / Читатели «НР»: Объединенные РПП, РПЖ и «Родина» – это союз андроидов. / Ученые ПГТУ дают показания по делу об обрушении бассейна «Дельфин». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках